• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Установка ParrotOS Security на VPS

sith_ortodox

Green Team
11.10.2018
50
33
BIT
21
Предисловие.

Работала данная OS у меня на виртуальной машине. И все мне в ней нравилось, за исключением того момента, что при трудоемких задачах сильно затрудняла работу хостовой ОСи. Начал я посматривать в сторону установки Попугая на VPS. Но наткнулся, как и многие, на непонимание со стороны хостеров. "Вы грязный хацкер и будуте делать свои нехорошие делишки на нашем хостинге. Ай-яй-яй. Иди в ж**у." Не цитата, но смысл был примерно таким. Увещевания на тему "Да я просто пентестер подрастающий и никаких айяйяйских дел не буду делать" не помогали. Тут мне попались ребята из Zomro. Пользовался я их услугами, когда мне требовалась VPS с Windosw на борту. Все мы знаем, что виндовый дедик стоит как чугунный мост (если это конечно не брут). А тут каких-то 250 деревянных/месяц и у Вас полноценная админская учетка со всеми вытекающими.

Итак, задал я вопрос ребятам в ТП по поводу того, что хочется мне пощупать Kali, Parrot и прочие инструменты, которые не всем хостерам нравятся. На что был получен замечательный ответ, что они абсолютно не против и даже помогут с установкой.
Прочь сомнения! Ставим ParrotOS.... И тут же первый затык. Лимит на загрузку своего ISO всего 2.5Гб. Что же делать? Лезем в гугол и ищем установку через скрипт. Затык номер 2 - установка Parrot зависает на 0%, Kali - на 93%. Обратился в ТП - там развели руками, мол мы сами не догоняем в чем причина. Но! Помочь могём. Дайте ссылочку на образ желаемой OS и мы с превеликим удовольствием примонтируем его к вашему серверу. Ссылка отправлена, через 15 минут образ примонтирован, ось готова к установке. Спустя 20 минут на экране VNC радостный попугай со всем инструментарием.

2018-12-15_11h55_25.png
Подведем итоги.
1. Адекватная ТП, отвечающая в течении 5 минут
2. Более чем демократичная цена на VPS
3. Полнофункциональный сервер с любым дистрибутивом под наши нужды.

 
  • Нравится
Реакции: Jingl
T

turb0suslik

Предисловие.
Работала данная OS у меня на виртуальной машине. И все мне в ней нравилось, за исключением того момента, что при трудоемких задачах сильно затрудняла работу хостовой ОСи. Начал я посматривать в сторону установки Попугая на VPS. Но наткнулся, как и многие, на непонимание со стороны хостеров. "Вы грязный хацкер и будуте делать свои нехорошие делишки на нашем хостинге. Ай-яй-яй. Иди в ж**у." Не цитата, но смысл был примерно таким. Увещевания на тему "Да я просто пентестер подрастающий и никаких айяйяйских дел не буду делать" не помогали. Тут мне попались ребята из Zomro. Пользовался я их услугами, когда мне требовалась VPS с Windosw на борту. Все мы знаем, что виндовый дедик стоит как чугунный мост (если это конечно не брут). А тут каких-то 250 деревянных/месяц и у Вас полноценная админская учетка со всеми вытекающими.
Итак, задал я вопрос ребятам в ТП по поводу того, что хочется мне пощупать Kali, Parrot и прочие инструменты, которые не всем хостерам нравятся. На что был получен замечательный ответ, что они абсолютно не против и даже помогут с установкой.
Прочь сомнения! Ставим ParrotOS.... И тут же первый затык. Лимит на загрузку своего ISO всего 2.5Гб. Что же делать? Лезем в гугол и ищем установку через скрипт. Затык номер 2 - установка Parrot зависает на 0%, Kali - на 93%. Обратился в ТП - там развели руками, мол мы сами не догоняем в чем причина. Но! Помочь могём. Дайте ссылочку на образ желаемой OS и мы с превеликим удовольствием примонтируем его к вашему серверу. Ссылка отправлена, через 15 минут образ примонтирован, ось готова к установке. Спустя 20 минут на экране VNC радостный попугай со всем инструментарием.
Посмотреть вложение 24136
Подведем итоги.
1. Адекватная ТП, отвечающая в течении 5 минут
2. Более чем демократичная цена на VPS
3. Полнофункциональный сервер с любым дистрибутивом под наши нужды.

но после этого момента я думаю ты под пристальным наблюдением) и если что есть на кого свалить все шишки.
 

sith_ortodox

Green Team
11.10.2018
50
33
BIT
21
но после этого момента я думаю ты под пристальным наблюдением) и если что есть на кого свалить все шишки.
Мне, как честному пентестеру, только приятно такое внимание. А как нечестный, я так не палюсь)
 
C

Cenzor

на сколько мне известно, покупаешь vps/vds с kvm эмуляцией и вперёд, хостеру вообще по барабану, что ты там собрался ставить
скрытая реклама, а не статья
 

Rise_S

Green Team
28.07.2018
188
61
BIT
0
Вообще, если так открыто есть желание работать, что уже смешно, без обид, то есть БЕСПЛАТНЫЕ ВПС АМАЗОН С КАЛИ НА БОРТУ ИЗ КОРОБКИ
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!