• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Вакансия Ведущий инженер по направлению безопасности мобильных устройств и сервисов

RuslanIv87

New member
14.01.2020
2
0
BIT
0
Коллеги, привет!
В консалтинговую компанию (клиенты топ компании различных отраслей, в работе более 100 проектов) в связи с ростом объемов ищем Ведущего инженера по направлению безопасности мобильных устройств и сервисов.
Контакты для связи: Ruslan-ivanov1987@mail.ru

Основные задачи: эксплуатация решения на базе VMware Workspace ONE. Обновление ПО, сертификатов, аварийно-восстановительные работы в соответствии с SLA/OLA. 2-я, 3-я линия поддержки, взаимодействие с вендором.

Для нас важно: опыт развертывания и администрирования VMware AirWatch, Workspace ONE. Опыт администрирования ОС Windows Server, Linux. Знание архитектуры мобильных операционных систем iOS, Android Google. Базовые знания сетевых технологий. Опыт администрирования сервисов балансировки нагрузки.

У нас: работа в команде опытных специалистов высокого уровня, в т.ч. сертифицированных специалистов Microsoft, Cisco, VMware и т.д; задачи предполагают развитие собственных компетенций и обучение, в т.ч. за счет компании. Отсутствие работы с пользователями, только с подразделениями ИТ и бизнесов. Конкурентный уровень заработной платы. Вилка 200 000 – 300 000 рублей, в зависимости от уровня компетенций и знаний.

Спасибо!
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!