Visual FoxPro

  • Автор темы Автор темы Alexey
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Alexey

При запуске EXE-файла - главное окно VFP на заднем плане. Пробовал создавать файл config.fpv со строкой screen = off непомогло. Подскажите что делать?
 
Все дело в расширении: CONFIG.FPW, а не .FPV
 
подскажите, плиз, как мне с visual распечатать отчет на матричном принтере (весь отчет на матричном плывет-сдвигается), че делать........ :)
 
подскажите, плиз, как мне с visual распечатать отчет на матричном принтере (весь отчет на матричном плывет-сдвигается), че делать........ :)


dlya_galki@mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

Похожие темы

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →

Популярный контент

🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab