• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Visual Prolog

  • Автор темы Erick
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
E

Erick

Есть у кого-нибудь электронные книги по Visual Prolog? Желательно версии 6.1. Или где можно их скачать, а то через поисковик немогу найти.
 
S

soknori

В общем такая проблема:
Есть 2 кувшина A и B литров. Пользуясь ими надо набрать C литров воды.
A = 12
B = 5
C = 9
Критерий при помощи которого решается задача - минимальное кол-во воды.
Насчет решения, знаю что надо строить дерево состояний и поиск оптимального маршрута в этом дереве.

ПОДСКАЖИТЕ хоть с какого конца браться, или где есть литература по решению подобного рода задач!
Спасибо.
 
G

Guest_Ivan_sol

Здравствуйте! Помогите с решением задачи на prolog.
У меня осталась меньше недели для сдачи лабы. Наш препод. начал читать пролог под конец семестра. Ему же не объяснишь, что за это время очень проблематично освоить этот язык и логику решений.
Задача:
Жители города Правдин всегда говорили правду, а жители города Лгунов – всегда лгут. В одном из этих городов между командами этих городов состоялся футбольный матч. После матча рядом со стадионом, на котором он проводился, произошел следующий разговор:
А (обращаясь к Б и В): «Скажите, кто выиграл».
Б: «Г сказал, что их команда проиграла».
В: «Наша команда выиграла».
Г (садясь в автобус, идущий в другой город, и обращаясь к А): «Поедем вместе, мы же из одного города».
А: «Вы ошибаетесь, Г, я живу здесь. Это В из вашего города»,
Кто из какого города, где проходил матч и какая команда выиграла?
 
G

Guest

<!--QuoteBegin-QUOTE+Erick-->
<span class="vbquote">(QUOTE @ Erick)</span><!--QuoteEBegin-->Есть у кого-нибудь электронные книги по Visual Prolog? Желательно версии 6.1. Или где можно их скачать, а то через поисковик немогу найти.[/quote]
На сайте Visual Prolog 6 в разделе ( )Вы сможете найти пособия по основам языка Prolog и различные пособия по Visual Prolog 6.
 
K

_kap

:)
Добрый день
Необходима помощь для выполнения несколько заданий на языке Visual Prolog. Оплата гарантируется. Если реализация возможна свяжитесь со мной.
+375296533169 или на мыло_kap эт rambler тчк ru
Олег
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!