Востребована ли программа...

  • Автор темы Автор темы Vagor.ini
  • Дата начала Дата начала
V

Vagor.ini

Народ занимающийся разработкой на FoxPro, нужна ли Вам программа восстанавливающая из файлов *.fxp (результат компиляции) файлы *.prg (текст программы).

Программа, кажется чешских программистов, знаю, что ей "вскрывали" dos fox 2.5-2.6, про visual не знаю. Чем характерна, качественно структурирует выходной prg файл, разбираться милое дело!

Если кому нужно, оставляйте здесь свои комментарии, а я постараюсь ее отыскать...

А вот внизу и программа, внимательно читайте readme
 

Вложения

  • REFOX5.ZIP
    REFOX5.ZIP
    113,2 КБ · Просмотры: 558
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →

Популярный контент

🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab