• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Возможен ли root?

Rasu_lu26

Well-known member
06.11.2019
72
0
BIT
0
Такая проблема, устройство Galaxy S8 , я уже через все стандартные методы и не стандартные пробовал, может кто сталкивался, как установить рут права на эту дьявольскую машину?
 

alfabuster

Green Team
04.11.2019
118
12
BIT
19
Какие методы пробовал и зачем тебе рут на самсунге?

Обычно прошиваешь загрузчик и дальше устанавливаешь magisk или аналог. Что там за ошибки были хоть?
 

Rasu_lu26

Well-known member
06.11.2019
72
0
BIT
0
а
Какие методы пробовал и зачем тебе рут на самсунге?

Обычно прошиваешь загрузчик и дальше устанавливаешь magisk или аналог. Что там за ошибки были хоть?
а подробнее для тупых?

Это понятно, я хотел услышать ТС'а, конкретно ему зачем нужен и каки шаги были предприняты...
мне для Андракса, да и + те же самые проги стандарт на с++ с термуксом. Я пытался через один, но выдавало ошибку Binary чет там

Это понятно, я хотел услышать ТС'а, конкретно ему зачем нужен и каки шаги были предприняты...
через один давно было, пол года назад. Потом забил
 

alfabuster

Green Team
04.11.2019
118
12
BIT
19
а подробнее для тупых?
Ну если ты вообще первый раз шьешь смрат, то скорее всего тебе нужны драйвера для ubuntu

Код:
sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt update
sudo apt install android-tools-adb android-tools-fastboot

А дальше читай инструкции, для каждой марки смартфона своя пляска, тебе сюда

Внимательно сверяй марку и модель телефона...
 

Rasu_lu26

Well-known member
06.11.2019
72
0
BIT
0
Ну если ты вообще первый раз шьешь смрат, то скорее всего тебе нужны драйвера для ubuntu

Код:
sudo add-apt-repository ppa:nilarimogard/webupd8
sudo apt update
sudo apt install android-tools-adb android-tools-fastboot

А дальше читай инструкции, для каждой марки смартфона своя пляска, тебе сюда

Внимательно сверяй марку и модель телефона...
это где вводить?
 

Rasu_lu26

Well-known member
06.11.2019
72
0
BIT
0

alfabuster

Green Team
04.11.2019
118
12
BIT
19
У меня стандартная система андр.
Я тебе говорил про ОС, которая у тебя стоит на компе или на ноутбуке, через который ты будешь шить свой телефон. Команды я тебе дал для ubuntu, если у тебя винда, то драйвера ищи сам, я не пользуюсь виндой. Когда поставишь драйвера, дальше читай инструкции которые я тебе дал по ссылке выше, может в твоем случае вообще ничего шить не нужно.

На моем примере Xiaomi Redmi note 4x алгоритм действий был такой:

1. Разблокировать загрузчик, либо на сайте, через заявку, либо через программу.
2. Прошивка загрузчика и установка TVRP (всунуть кабель usb и шить через комп либо ноут)
3. Прошивка самой ОС, благо выбор Rom'ов огромный, как официальных так и нет.
4. Установка непосредственно рут прав через TVRP, заливка superssu и установка непосредственно через TVRP.
5. Профит.

Как с самсунгом я не знаю, поэтому читать читать и еще раз читать...
 

Rasu_lu26

Well-known member
06.11.2019
72
0
BIT
0
Я тебе говорил про ОС, которая у тебя стоит на компе или на ноутбуке, через который ты будешь шить свой телефон. Команды я тебе дал для ubuntu, если у тебя винда, то драйвера ищи сам, я не пользуюсь виндой. Когда поставишь драйвера, дальше читай инструкции которые я тебе дал по ссылке выше, может в твоем случае вообще ничего шить не нужно.

На моем примере Xiaomi Redmi note 4x алгоритм действий был такой:

1. Разблокировать загрузчик, либо на сайте, через заявку, либо через программу.
2. Прошивка загрузчика и установка TVRP (всунуть кабель usb и шить через комп либо ноут)
3. Прошивка самой ОС, благо выбор Rom'ов огромный, как официальных так и нет.
4. Установка непосредственно рут прав через TVRP, заливка superssu и установка непосредственно через TVRP.
5. Профит.

Как с самсунгом я не знаю, поэтому читать читать и еще раз читать...
Мне скорее всего нужен откат до версии 7 0 0 ибо на это версии установить легко, а на 8.0.0 и выше уровень Hard

Ребята ну пожалуйста помогите. Я даже заплатить могу, я устал ночами не спать и искать как прошить с8 на андроид 9 00
 

nynenado

New member
16.11.2019
4
0
BIT
0
Ребята ну пожалуйста помогите. Я даже заплатить могу, я устал ночами не спать и искать как прошить с8 на андроид 9 00
скачай кингрут!!!(Но перед этим прочитай внимательно инструкцию) и будет тебе счастье!!! (И денег не надо:)))
KIng root
 

Rasu_lu26

Well-known member
06.11.2019
72
0
BIT
0
скачай кингрут!!!(Но перед этим прочитай внимательно инструкцию) и будет тебе счастье!!! (И денег не надо:)))
KIng root
Чел, я говорю что уже с лета прошлого пытаюсь скачать, я использовал все популярные методы и не популярные, думаешь я самый популярный кинрут не использовал?

скачай кингрут!!!(Но перед этим прочитай внимательно инструкцию) и будет тебе счастье!!! (И денег не надо:)))
KIng root
пр прошивке через Один, он выдает ошибку custom binary(recovery) blocked due to remaining installment balance
при прошивке через magisk error 21
 

alfabuster

Green Team
04.11.2019
118
12
BIT
19
Ребята ну пожалуйста помогите. Я даже заплатить могу
Если ты готов заплатить, лучший вариант будет сходить в ближайшую мастерскую по ремонту смартфонов, там наверняка есть умельцы, которые тебе за определенную сумму прошьют и поставят рут права...
 

Defender10

Member
08.09.2020
9
1
BIT
0
Ребят, помогите сделать рут на телефон (сяоми редми А4,android 7.1.2 ) и на планшет ( optima , android 10).
Мне это нужно для термукса.
Достаточно долго мучаюсь, но очень хочется освоить термукс. Помогите, а.
п.с. Я совсем новичок
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!