Всем доброй ночи ! После отключения swap и перезагрузки выскакивает такое сообщение. Что можно предпринять

  • Автор темы Автор темы mirolub
  • Дата начала Дата начала

mirolub

Newbie
14.04.2022
2
0
Всем доброй ночи ! После отключения swap и перезагрузки выскакивает такое сообщение. Что можно предпринять
 

Вложения

  • 2022-04-14_2325.png
    2022-04-14_2325.png
    5,4 КБ · Просмотры: 279
Всем доброй ночи ! После отключения swap и перезагрузки выскакивает такое сообщение. Что можно предпринять
Привет, а что собственно за ошибка? ошибка блока файла истории для zsh? или тебя смущает отсутствие графической оболочки?
Вопросы пиши подробней, больше шансов получить ответь.
 
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →

Популярный контент

🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab