• Открыта запись на вторую часть курса по анонимности и безопасности в сети интернет "Paranoid II" от команды codeby. Анонимные роутеры, Подъём, настройка и администрирование Tor-ноды, Работа с железом ПК, Удаление аппаратных закладок, Минимизация рисков, Авторские разработки и многое другое. Подробнее ...

[Введение] Что нам стоит покер-бот построить.

mrOkey

mrOkey

Red Team
14.11.2017
621
717
Доброго времени суток, codeby.

Дисклеймер: по своей сути статьи, которые я хочу написать не относится к пентесту напрямую, однако, в них описан способ фальсификации личностей, игра в имитацию, затронута тема программирования, азартных игр, да и это просто очень интересная история, этакая сказка на ночь. Я даже не уверен, что создаю её в нужном разделе, поэтому в случае чего, прошу перенести в нужный раздел. Я ни к чему не побуждаю и не призываю. Нет, это не история о "вбиве" пайпала в покер-румы. Это не история о магической программе, которая обыграет Фила Айви. Это история о цели, пути к цели. Это история о конфликте человека и его мирских проблем. Это опыт, которым я решил поделится.
[Введение] Что нам стоит покер-бот построить.

Введение
Хочу поведать историю проработки и реализации идеи написания покерного бота, с целью получить n условных единиц. Рассказать о уязвимом сценарии (пользовательских действиях) по реализации, которого я получил профит.

Основная часть
Закончив грызть гранит науки, чаще всего встаёт вопрос "Как не сходить в армию?". Так случилось и со мной. После, универа, я уже неплохо зарабатывал, но нужно было время, чтоб скопить достаточную сумму "на откос", условимся, что это 100к рублей. Из свободных денег (которые оставались после оплаты ипотеки, закупки продуктов, заправок машины и тд), такую сумму я мог скопить за 7-8 месяцев и наверное так и стоило бы поступить, но нет. Итак, цель 100к за 3 месяца.

Покерные сайты, часто дают вступительный бонус новым игрокам, предел такого бонуса(который использовал я) 150 фунт. Но есть нюансы:
1) Бонус накапливаемый. То есть вы должны сыграть определённое кол-во рейковых рук. Рейковая рука - (от рейкбэка, кэшбэка) с каждой ставки покер-рум берёт себе мизерный процент, а вам начисляет условные очки. Так вот, при достижении определённого количества этих самых очков, вас, как нового игрока поощряют 10 фунтами и так до 150 (стартуете вы с 15 фунтами).
2) Выводить бонусные деньги нельзя, сначала нужно наиграть определённое кол-во рейковых рук.
3) При обнаружении "заговора" между игроками покер-рум вправе заблокировать ваш аккаунт. Что запрещает нам тупой слив денег.
4) Нужно подтверждать личность: скан паспорта + прописка + селфи с паспортом + инн\снилс\ву + платёжная квитанция за ком.услуги.

В покер могут играть 9 человек, итого:
9 человек *(по) 150 фунт - 50 фунт общий рейк = 1300 фунт или (103 145.583 российских рубля)
вычтим расходники - 9 * комплект документов (скан паспорта + прописка + селфи с паспортом + инн\снилс\ву, квитанции я и сам фотошопить умею) стоит от 400 до 700 рублей (на гидре) + нам нужно 9 * дедиков(доступ к компам) или VPS\VDS c собственным vpn ( вариант к которому пришёл я) стоит эта радость от 3$ до 10$. Итог
9 * 450 + 9 * 600 = 9450 рублей ( округлим до 10000к, 500 рублей уйдёт на всякого рода смс сервисы, вирт.номера и так далее)

Таким образом, прибыли мы получим 103145 - 10000 = 93145. Не 100к конечно, но уже намного лучше. Паспорта и VPS\VDS можно перепродать.
Но радоваться рано. Там тоже не дураки сидят. Вообще мой вам жизненный совет - никогда, слышите, никогда недооценивайте оппонента.

Самое главное во всей нашей задумки:
1) нужно наиграть бонус в 150 фунт
2) нужно не спалить что мы один человек, что мы не в заговоре
3) безопасно вывести наш приз

Забегая вперед, чистыми мы получим 75-80 к. Весь цикл длится месяц. Схема больше не работает(для рума, который я тестировал))), я сообщил о способе, за что получил ещё одну выплату, что позволило добиться цели.

Да, да, я предупреждал, что лишь делюсь опытом. Опытом обмана системы.

Если вас заинтересует в следующих статьях я расскажу о:
2) Полном бизнес-процесе: действий в реале и вирте, способе анонимизации.
3) Игра в имитацию: мысль о том как выдавать себя за 9 человек и не сойти с ума, имитация действий человека и обход антидетекта покер-рума, как заставить бабло циркулить по кругу стола и не дать себя забанить.
4) Написание бота:
4.1. Архитектурное решение для комплекса и его обоснование.
4.2. Написание клиентской части. Тыкаем клавиши, используем computer vision, сообщаем сверхсознанию. Имитация принятия решений под давлением.
4.3. Написание сервера(сверхсознания).
4.4. Написание отчётов о сессии для анализа и мониторинга и прочих утилит.
5) Слив другим аккаунтам и вывод средств.

Спасибо за внимания, продолжу писать, при условии 10 "мне нравится", надеюсь вы меня поймёте: не хочу делать ненужную работу.

Последнее редактирование:
S

swap3r

Happy New Year
06.11.2016
71
57
Спасибо, будет весьма интересно, особенно, учитывая то, что при правильных раскладах тема может жить очень долго.
На базе опенхолдема пишешь, или полностью самописный? Движения мышки и нажатия клавиш просто софтово эмулируешь, или используется хардварный эмулятор, втыкаемый в юсб? Как детекты обходятся покеррумов, софт покеррумов довольно успешно виртуализацию должен просекать, насколько я понимаю. Пробовал ли делать покербота для игры с другими "живыми" людьми по какой-то стратегии?

• Нравится
Реакции: Gn0stic
mrOkey

mrOkey

Red Team
14.11.2017
621
717
На базе опенхолдема пишешь, или полностью самописный? Движения мышки и нажатия клавиш просто софтово эмулируешь, или используется хардварный эмулятор, втыкаемый в юсб?
Спасибо за интерес к моей статье.
Бот самописный, я конечно использовал мощные библиотеки, для некоторых задач, в виду нехватки времени, возможно даже некоторые решения покажутся странными, например OpenCV, это как по воробьям из пушки, но оно того стоило. Движения и нажатия - софтомно, причём комбинируя с клавиатурой по хоткеям.

Как детекты обходятся покеррумов, софт покеррумов довольно успешно виртуализацию должен просекать, насколько я понимаю.
Честно сказать с виртуализацией я так не решил проблему. С ней помогает письмо в тех поддержку и тот факт что мы из России или другой страны, где плохо всё с азартными играми. 12/12 разрешили. Но обо всём по порядку и в следующих статьях.

Бота под стратегию писать не пробовал. Мне показалось, что слишком маленький и негарантированный профит, но мысли были

• Нравится
Реакции: gushmazuko и swap3r
Ar0x13

Ar0x13

Member
19.02.2017
5
1
Интересная тема, автор - добавляй статьи и детали. Какие библиотеки, какие были альтернативы, почему пал выбор на некоторые из них и на чем основывался - в общем больше технических деталей и меньше H20 ;).

mrOkey

mrOkey

Red Team
14.11.2017
621
717
Интересная тема, автор - добавляй статьи и детали. Какие библиотеки, какие были альтернативы, почему пал выбор на некоторые из них и на чем основывался - в общем больше технических деталей и меньше H20 ;).
Первая статья была, чтоб определить будет ли вам интересна моя история. Далее пойдёт кодерский хардкор) плюс кое-какие рассуждения. Я пересмотрю заявленный план статей, чтоб везде было мяско в виде кода

• Нравится
Реакции: default и Darius
Мы в соцсетях:  ТелеграмВконтактеДзенФейсбукТвиттерЮтуб