• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

выбор монитора

~localhost

Green Team
30.10.2017
230
49
BIT
19
Привет парни) помогите плз монитор выбрать, монитор для всего, играю редко в доту, в основном для работы. выбрал себе по цене данный , друг советует брать как у него . Но я чет 34 боюсь на стол мне не поместить)))
Но ACER IPS матрица она вроде лучше должна быть? меня смущает что отзывов про ACER вообще нет)
 
02.03.2021
550
398
BIT
224
Что тебе ближе то и бери, я предпочитаю ips матрицу.
Посмотри сравнение технологии передачи изображения на данных мониторах, что бы через 2 часа за ним глаза друг на друга не смотрели
 

~localhost

Green Team
30.10.2017
230
49
BIT
19
Что тебе ближе то и бери, я предпочитаю ips матрицу.
Посмотри сравнение технологии передачи изображения на данных мониторах, что бы через 2 часа за ним глаза друг на друга не смотрели
тоже думаю в ее сторону больше 5 лет смотрю IPS сутками)
яркость ддумаю 300 кд/м2 не мало?
 
Последнее редактирование:

Rukh

Green Team
04.05.2022
18
4
BIT
8
Привет парни) помогите плз монитор выбрать, монитор для всего, играю редко в доту, в основном для работы. выбрал себе по цене данный , друг советует брать как у него . Но я чет 34 боюсь на стол мне не поместить)))
Но ACER IPS матрица она вроде лучше должна быть? меня смущает что отзывов про ACER вообще нет)
1) Если вы выбираете между указанными выше Acer и Xiaomi, берите 1ый.
2) Если всё-таки рассматриваете что-то существенное и на продолжительное время, то рекомендую брать Dell IPS 4k.

Несколько лет принимал участие в офисных закупках, перебил сотни мониторов.
По существу почти всегда требуется уложиться в конкретный рубль при лучшем соотношении ценa/качество, и здесь есть рекомендации:

- 28" хватит на все нужды: игры, графика, монтаж.
- если дома в сторону монитора не будет направленных источников света, имеет смысл взять VA 4k, вместо IPS fullHD
- разницу в 60Гц и 144Гц увидите в случае, если всё остальное железо и само приложение(игра) сможет выдать такое
- однозначно приятней работать за 2x24" мониторами, чем за одним 34"
- 300 кд/м2 на одном мониторе на деле не равны 300 кд/м2 на другом. Если работать 24/7 будут не только глаза болеть, но и локти, коленки и пятая точка; сами знаете.

Так или иначе, лучше вас самих ваши потребности никто не знает. Желаю удачи
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!