Статья Взлом Android - устройства. (Backdoor-apk + HTA server)

U

Ubop0202

Я пожалуй присоединюсь))
Vander, можете подсказать приложение, чтобы наоборот мой apk присоеденился к оригинальной apk? то есть не как у вас в гайде, где к оригинальному apk приделывается payload...
надеюсь понятно написал)

K

kai77

New member
05.05.2018
2
0
Здравствуйте. У меня проблемка. Когда пишу ./backdoor-apk.sh original.apk , пишет
Original APK file specified does not exist.
P.S. С АПК всё нормально.

F

ffddffdseffe

New member
08.02.2019
1
0
Два часа мучений и у меня получилось сгенерировать файлик. Причем его не видит антивирус сбербанка онлайн. Но увы кроме открытия левых страничек и проигрывания композиций на взломанном устройстве больше ничего не выходит. Пошариться в директориях нельзя, получить изображение с камеры тоже. Андроид 7.0 везде ошибка operation failed : 1 . Кто подскажет как можно поднять привелегии?

DarkDepth

DarkDepth

Well-known member
17.02.2019
60
18
Шо делать если...

E: Невозможно найти пакет lib32stdc++6
E: Не удалось найти ни один пакет с помощью регулярного выражения «lib32stdc++6»
E: Невозможно найти пакет lib32ncurses5
E: Невозможно найти пакет lib32z1

Или это не так важно?

jonni80

jonni80

Active member
24.06.2017
39
6
Друзья, почему не могу попасть в деректорию sdcard? Хочу закинуть туда .sh .Подскажите другие варианты закрепления в android .

Вложения

DarkDepth

DarkDepth

Well-known member
17.02.2019
60
18
Друзья, почему не могу попасть в деректорию sdcard? Хочу закинуть туда .sh .Подскажите другие варианты закрепления в android .
Не так писал.) Чекай.)
cd /storage/emuladet/0 И всё потом dir или ls. А не соре.. ЗАметил что писал, возможно нужны рут, но сегодня проверю, отпишу в люблом случае. Но если это не пробовал попробуй cd /storage/emuladet/0 можешь скачать софт, для слежки за телефоном, в новой верии msf можно устанавливать приложение через метерпретер. А через софт с граф оболочкой, думаю легче будет.

• Нравится
Реакции: jonni80
JustBender

JustBender

New member
12.09.2019
3
0
Работает ли это на сегодняшний день?

Мы в соцсетях: