• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Проблема Взломали Facebook/Mail за 10 минут.

DSCH

Green Team
07.12.2016
27
1
BIT
0
Здрастввуйте..
Помогите мне я в шоке просто, сегодня взломали мой почтовый ящик все суть был такой на фейсбуке 1 чел говорил что могу взломать фейсбук майл итд,, я не верил и мои друзя тоже, после чего говорил хорошо жди несколько минут я смеялся типа да невозможно через 10 минут пропадает мой фейсбук мейл еще и удален мой номер в мейле и привязан на другой.. как ето понять помогите мне решить или есть статья про это ? еще есть у меня видеозапись его рабочого стола после взлома он в лайв вышел и создал сайт в подарок кому нибудь хз.. хотя из рабочого стола можно что то понять что он исползовал ? мне 20 лет просто бомбит .. помогите мне.


 
Последнее редактирование:
  • Не нравится
Реакции: vag4b0nd

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 587
BIT
343
Какое отношение картинка в первом сообщении имеет к теме, ЧТО мы должны на ней увидеть и какие выводы сделать ?
 
  • Нравится
Реакции: Gl@balWar

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Вот он .. видео и его профиль.. [doublepost=1508753693,1508751453][/doublepost]Хацкеры где вы?
Лол не верю никому пока меня не сломают... Гониво...
Если станет известно что ты пиаришь свой фейк - получишь БАН!
Проходили мы такие схемы...
 

DSCH

Green Team
07.12.2016
27
1
BIT
0
Меня вот, тоже такие фразы настораживают... Возможно, фейк
Омг какой фейк ребят вы вопше че..
Какое отношение картинка в первом сообщении имеет к теме, ЧТО мы должны на ней увидеть и какие выводы сделать ?
ну хз.
100% Первоначально уже имел доступ за счет стиллера или чего нибудь. Все просто.

UPD: Чет не похоже что тебе 20 лет)
ну подумай как хочеш..
Лол не верю никому пока меня не сломают... Гониво...
Если станет известно что ты пиаришь свой фейк - получишь БАН!
Проходили мы такие схемы...
Какой пиар блин ребят серьезно ? я хочу понять каким образом он ето смог сделать ?
 

<~DarkNode~>

~^M1st3r_Bert0ni^~
Platinum
19.10.2016
722
3 099
BIT
0
Омг какой фейк ребят вы вопше че..

ну хз.

ну подумай как хочеш..

Какой пиар блин ребят серьезно ? я хочу понять каким образом он ето смог сделать ?
Если он сам тебе написал, значит ты уже был взломан. Возможно банально сохраненные пароли твои посмотрел.
Я не раз был свидетелем того когда кто то из знакомых приносит ноуты для перестановки винды я захожу в хроме под одним аком, отдаю им ноут а потом они не выходя из гугл аккаунта сохраняют пароли от сайтов. Есесно они синхронизируются в аккаунте от гугла и я зайдя в хром с этого ака могу просто видеть пассы этих юзеров где вход в хром выполнен под одним аком.
Вариантов вообше на самом деле много очень. Самое банальное прийти в компьютерный клуб где стоит скрытый кейлогер и зайти на свой ак.
Так же можно прийти к кенту в гости и зайти у него со своего ака. Вариантов уйма...

Ну это если ты сказал правду. Часто такие закидухи делают с целью рекламы на чувака.
Я года 4 назад делал експеременты. Хакал на вифи людей и делал рассылки по списку друзей с ссылкой на фейк тип взлом всего что пожелаешь - и что ты думаешь? Люди сами писали что хотят взломать своих жен, мужей и любимых...
 

DSCH

Green Team
07.12.2016
27
1
BIT
0
Если он сам тебе написал, значит ты уже был взломан. Возможно банально сохраненные пароли твои посмотрел.
Я не раз был свидетелем того когда кто то из знакомых приносит ноуты для перестановки винды я захожу в хроме под одним аком, отдаю им ноут а потом они не выходя из гугл аккаунта сохраняют пароли от сайтов. Есесно они синхронизируются в аккаунте от гугла и я зайдя в хром с этого ака могу просто видеть пассы этих юзеров где вход в хром выполнен под одним аком.
Вариантов вообше на самом деле много очень. Самое банальное прийти в компьютерный клуб где стоит скрытый кейлогер и зайти на свой ак.
Так же можно прийти к кенту в гости и зайти у него со своего ака. Вариантов уйма...

Ну это если ты сказал правду. Часто такие закидухи делают с целью рекламы на чувака.
Я года 4 назад делал експеременты. Хакал на вифи людей и делал рассылки по списку друзей с ссылкой на фейк тип взлом всего что пожелаешь - и что ты думаешь? Люди сами писали что хотят взломать своих жен, мужей и любимых...
не сижу в клубах, не качаю всякое проги итд. и самое главное он не мне написал а я случайно видел пост кто то искал хакера а он типа говорил я хакер. и я смеялся говорил тогда ломай мой фейсбук... остольное уже есть в теме. спасибо за ответ.
 

id2746

Green Team
12.11.2016
435
644
BIT
14
тс забыл добавить в название темы "самые низкие цены"
)))
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!