• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

взломали телеграм и закрыли все сессии

Hford DFff

New member
03.03.2023
3
0
BIT
0
у меня украли сессию в телеграме,я сам ошибся и доверил свой логин айди.А они через некоторое время взломали и получили доступ к аккаунту.Смотрю с другого аккаунта и вижу:Номер не сменили и имя тоже.Но проблема в том что я в другой стране и когда я попытался восстановить аккаунт-они позвонили ,но не сказали код.Сделал ещё две попытки ,звонка вообще не было.Что делать?
 

larchik

Администратор
07.06.2019
370
416
BIT
164
у меня украли сессию в телеграме,я сам ошибся и доверил свой логин айди.А они через некоторое время взломали и получили доступ к аккаунту.Смотрю с другого аккаунта и вижу:Номер не сменили и имя тоже.Но проблема в том что я в другой стране и когда я попытался восстановить аккаунт-они позвонили ,но не сказали код.Сделал ещё две попытки ,звонка вообще не было.Что делать?
так к номеру доступ есть? кто должен сказать код? Код либо приходит в смс, либо определяется по последним цифрам входящего номера (насколько я помню), либо приходит в лс твоего аккаунта на другом устройстве. Если нет доступа к номеру, на который зарегистрирован аккаунт, или если негодяи установят двухфакторную аутентификацию (вход по паролю), то можешь забыть про свой акк.
 

GoBL1n

Grey Team
04.08.2016
497
130
BIT
142
так к номеру доступ есть? кто должен сказать код? Код либо приходит в смс, либо определяется по последним цифрам входящего номера (насколько я помню), либо приходит в лс твоего аккаунта на другом устройстве. Если нет доступа к номеру, на который зарегистрирован аккаунт, или если негодяи установят двухфакторную аутентификацию (вход по паролю), то можешь забыть про свой акк.
бро, реально 2FA не снимешь, если есть доступ к номеру?
 

D3L1F3R

Red Team
20.02.2022
305
81
BIT
333
Пиши в поддержку, пруфай что твой акк, а пока пытайся залогиниться всеми возможными способами!
 

larchik

Администратор
07.06.2019
370
416
BIT
164
бро, реально 2FA не снимешь, если есть доступ к номеру?
ну во всяком случае я не представляю, как это можно сделать. На то 2FA и нужна. Но можно дождаться, когда акк будет удален (если не используется какое-то время) и зарегистрировать заново. Других способов не вижу
 

Hford DFff

New member
03.03.2023
3
0
BIT
0
так к номеру доступ есть? кто должен сказать код? Код либо приходит в смс, либо определяется по последним цифрам входящего номера (насколько я помню), либо приходит в лс твоего аккаунта на другом устройстве. Если нет доступа к номеру, на который зарегистрирован аккаунт, или если негодяи установят двухфакторную аутентификацию (вход по паролю), то можешь забыть про свой акк.
не правильно помните(уже как год такой вход.Они звонят и произносят код) ,я пытался.Они ЗВОНЯТ И НЕ ГОВОРЯТ

бро, реально 2FA не снимешь, если есть доступ к номеру?
так хакер к номеру доступа не имеет,но возможно ли восстановить зная только телефон?

Пиши в поддержку, пруфай что твой акк, а пока пытайся залогиниться всеми возможными способами!
я уже написал(твиттер+сайт).Сколько они отвечают?
 

D3L1F3R

Red Team
20.02.2022
305
81
BIT
333
ну во всяком случае я не представляю, как это можно сделать. На то 2FA и нужна. Но можно дождаться, когда акк будет удален (если не используется какое-то время) и зарегистрировать заново. Других способов не вижу
Ещё бы желательно поставить cloud password, чтобы уж наверняка

я уже написал(твиттер+сайт).Сколько они отвечают?
Не знаю, только молиться на быстрый ответ
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!