• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

WiFi pumpkin проблемы с установкой

UFsoco Fronts

Member
09.02.2021
9
0
BIT
0
Привет всем! У меня такая вот проблема, может у кого тоже так было, помогите как нибудь исправить. Скачала программу
git clone P0cL4bs/WiFi-Pumpkin-deprecated
Перехожу в каталог
cd WiFi-Pumpkin
И пытаюсь запустить
chmod +x installer.sh
Но он не запускается,говорит что нет такого файла. Дист дебиан.
 

OPOSTAL

Green Team
18.01.2021
35
2
BIT
0
Написано же, что репозиторий перенесли. Теперь только можно работать с терминальным интерфейсом
 

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
Зайди на их гитхаб и посмотри, причём тут репозиторий.
Не понимаю.... я зашел, скачал и загрузил предпоследнюю версию. Несмотря на то, что там предупреждение о том, что репозиторий перенесли, там много разных старых версий

Зайди на их гитхаб и посмотри, причём тут репозиторий.
У Вас есть нормальный контак, viber или что-то другое, чтобы можно было нормально говорить, я плохо в этих вещах разбираюсь, при нормальном разговоре все на много понятнее ..
 

Pernat1y

Red Team
05.04.2018
1 443
135
BIT
0
Не понимаю.... я зашел, скачал и загрузил предпоследнюю версию. Несмотря на то, что там предупреждение о том, что репозиторий перенесли, там много разных старых версий
Если выбрать более старый коммит, где ещё не всё снесли, то да, может прокатит.
Простой "git clone" - уже нет.
 

OPOSTAL

Green Team
18.01.2021
35
2
BIT
0
У Вас есть нормальный контак, viber или что-то другое, чтобы можно было нормально говорить, я плохо в этих вещах разбираюсь, при нормальном разговоре все на много понятнее ..
не знаю, кто считает вайбер нормальным мессенджером. Можешь мне в телегу отписать

У вас есть рабочая версия Wifi-Pumpkin??? Можете научить как ее установить чтобы работала???
рабочая версия - P0cL4bs/wifipumpkin3. Она по функционалу намного лучше. Если хочешь, то у этого автора можешь выкупить версию, какя работает на локалхосте в браузере. Мануал по терминальной -
 

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
рабочая версия - P0cL4bs/wifipumpkin3. Она по функционалу намного лучше. Если хочешь, то у этого автора можешь выкупить версию, какя работает на локалхосте в браузере. Мануал по терминальной -
Благодарю Вас, но эту я давным давно установил, просто она очень не удобная... все через терминал....

не знаю, кто считает вайбер нормальным мессенджером. Можешь мне в телегу отписать

А как Вы оказываетесь в телеграмме?
 

OPOSTAL

Green Team
18.01.2021
35
2
BIT
0
рабочая версия - P0cL4bs/wifipumpkin3. Она по функционалу намного лучше. Если хочешь, то у этого автора можешь выкупить версию, какя работает на локалхосте в браузере

А как Вы оказываетесь в телеграмме?
телеграм не полностью анонимен, но анонимнее чем вайбер)
 

Vlad777

Active member
18.04.2021
30
0
BIT
0
Не могу найти, найдите Вы меня

Не могу найти, найдите Вы меня

Я никак не могу обновить python-qt4. ...как это делается. ???

Я не как не могу обновить python-qt4.... как это делается ... на кайли?
 

Вложения

  • Screenshot_20210420-105103_Telegram.jpg
    Screenshot_20210420-105103_Telegram.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 99
  • Screenshot_20210420-104813_Telegram.jpg
    Screenshot_20210420-104813_Telegram.jpg
    48,1 КБ · Просмотры: 100
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!