• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

windows драйвера

z0day

Green Team
06.07.2018
134
33
BIT
0
Да наверное самый ламерский вопрос который можно было придумать но тем не мнее. В общем из-за пары нужных программ пришлось установить виндовс вместо линукса. И как оказалось в ней не работает блютуз то есть система в полной уверености что что у меня нет адаптера но эту проблему я решила обновлением биоса. Теперь блютуз виден но при подключении блютуз наушников jbl система пишить что они подключены на самих наушниках горит синий огонек но вывод звука на них не происходит все равно играют динамики кнопки регулировки громкости на самих наушниках тоже не как не работают. Пробывала устанавливать драйвера с сайта acer and intel искала их по номерам адаптера перед установкой убидилась что они точно для того адаптера. Эфектa ноль и еще тачпад не подерживает вообще не каких жестов история собственно таже все драйвера которые в теории должны работать перепробывала. Есть идее как это решить?

О наушники наконецто подключились теперь осталось только научить систему контролировать в них звук пока работают только кнопки регулировки на самих наушниках.
что касаеться того что я сделала просто запустила стандартное виндовое средство устранения неполадок. Правда я его и раньше запускала и это не работало незнаю что изменилось на этот раз
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
67
возможно ты конечно прав но блин лезть миксер или искать кнопку для на наушниках когда просто нужно сделать общий звук чуть тише. вы серьезно. такое себе и главное такая странная система только с наушниками блютуз. Догадайся блин с трех раз что не так естественно сразу на дрова думаеться.
если мне не изменяет память, на десятке) когда ты законектишь наушники, должна появиться отдельная регулировка звука
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
67
она есть но не появилась найди сам. Прекрасное решения для интерфейса.
но а что вы хотели это же виндовс) нужно все самому) а зачем было переустанавливать? а на виртуалку просто установить виндовс нельзя было?
 

z0day

Green Team
06.07.2018
134
33
BIT
0
к сожелению нет виртуалка и вайн в данном случаи не вариант. Чуствую я еще не раз пригорю с этой системы. Главная проблема это visual studio для полноценной разработки на с#. Чтож теперь буду знать что в этой системе доконца не в чем нельзя быть уверенной.
 

djinalladin

Member
08.03.2019
5
0
BIT
5
Попробуй Realtek... У меня без этого - вообще звука "нет". Он типо есть все ОК... Винда 10 выдает - ВСЕ путем... Но - это не звук, даже не шопот, а так... Поставил Realtek - все и динамики Орут, наушники - тем более... Регулировка от куда хочешь... У меня Asus. Драйвер подбирал по материнке - полностью прописывал название. По ней находишь Realtek -овский драйвер. Не каждый подходит...
 

z0day

Green Team
06.07.2018
134
33
BIT
0
Попробуй Realtek... У меня без этого - вообще звука "нет". Он типо есть все ОК... Винда 10 выдает - ВСЕ путем... Но - это не звук, даже не шопот, а так... Поставил Realtek - все и динамики Орут, наушники - тем более... Регулировка от куда хочешь... У меня Asus. Драйвер подбирал по материнке - полностью прописывал название. По ней находишь Realtek -овский драйвер. Не каждый подходит...
У меня как бы реалтек по умолчанию поставился
 

djinalladin

Member
08.03.2019
5
0
BIT
5
Драйвер подбирай по материнке - полностью прописывай название... Да, сколько перепробовал дравов пока нашел "родные"...
 

z0day

Green Team
06.07.2018
134
33
BIT
0
и по материнке подбирала. в прицепе оно хоть как то но работает. единственная проблема в том что звук регулируется только либо на самих наушниках либо на отдельных программах. просто взять и убавить общий звук внутри системы нельзя. Но с этим я уже смерилась
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!