• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Windows XP Service Pack 2

  • Автор темы Guest
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

Guest_tak

Произошло как у Шурика! исчезли все CD-ROM. В свойствах Windows XP стоит ошибка 39-нет драйвера или он не установлен.Помогите!!!!! Что делать????tak100@mail.ru
 
T

Tape

срочна нужен активация сервис пака
 
?

????

Guest
Оно ~13Мб весит. Имя файла activ_XP_RUS_SP2.exe или zip, rar... Если не найдешь - пиши в ПМ, указав емэйл, макс. размер письма и ящика.
 
S

stas

Установил эту х"""ю и теперь Windows требует активацию. Помогите кто чем может.
 
S

Stas

Всё нашел. Теперь все отлично работает.
 
A

acorn

После установки SP2 полетели (на юг) все виртуальные серверы Apache HTTP Server :) :) :( Настройки есть, а работать не хотят
 
G

GraphicScar

ZeVS
Эхххх..... И мне бы этот патч бы... Пришли, пожалуйста, вот сюда Graph.Scar@tut.by.
А то сижу тут, понимаешь, и жду того рокового момента, когда родимая винда откажется работать... ;)... Бррр... даже боюсь об этом думать... :( ....
 
?

????

GraphicScar
пробуй это:
_ftp.macroteam.ru/pub/ForTigran/activ_XP_RUS_SP2.exe
 
G

GraphicScar

????, Спасибо!!! Уже ломанул.... :) ....

ZeVS, моя просьба отменяется....
 
R

Raider_Singer

Скажите, а к кому обращаться чтоб на болванку сервис нарезали? а то по диал-апу качать - убийство. И еще - если моя болванка - нарежете бесплатно или за символическую плату? :)
 
R

Raider_Singer

Скажите, а к кому обращаться чтоб на болванку сервис нарезали? а то по диал-апу качать - убийство. И еще - если моя болванка - нарежете бесплатно или за символическую плату? :)
пишите на Raider_Singer@rambler.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!