• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Хобби

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
110
Главное - начать:) Ползком до мадагаскара могёт быть не доползем, а долететь -долетим, уж там оттопыримся:giggle:(y):coffee:
да нафика нам мадагаскар тогда. мы и тут полетаем... не место красит человека, а человек место... )
 
  • Нравится
Реакции: Азай

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
да нафика нам мадагаскар тогда. мы и тут полетаем... не место красит человека, а человек место... )

В таком случае круиз на мадагаскар откладывается, а у вас там да, регион бескрайний, а если еще есть знакомые добрые люди со своими вертушками и катерами, вот там да, можно культурно отдохнуть в хорошем смысле слова(y)
 
  • Нравится
Реакции: Азай

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 184
1 877
BIT
110
со своими вертушками и катерами
этот шум в городе надоедает. отдыхать нужно на опушке, под звуки соловья и малиновки, под шум ветра в листьях деревьев... по крайней мере я так предпочитаю... у нас вертушки и катера для этого не нужны. отошёл на пару другую вёрст от дома, и природа сама тебя в свои объятия примет... )
 
  • Нравится
Реакции: Азай

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 259
BIT
113
этот шум в городе надоедает. отдыхать нужно на опушке, под звуки соловья и малиновки, под шум ветра в листьях деревьев... по крайней мере я так предпочитаю... у нас вертушки и катера для этого не нужны. отошёл на пару другую вёрст от дома, и природа сама тебя в свои объятия примет... )

Едем всем форумом в ваши края, места всем хватит!

1.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Глюк и Азай
А

Азай

Повторюсь, спасибо всем вам за помощь вы мне очень помогли)) Я даже не думал что на Codeby будет столько добрых и отзывчивых людей)
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Глюк
А

Азай

Кстати так как МЧ @Азай у нас вебдев. то не плохая практика написать какойнибудь сервис для отображения игровой статистики игры в которую возможно играет(да я знаю их море). но как задание для развития это ТОП.
Могу постараться сделать, если подскажешь какой игры делать статистики, и если немножечко побольше объяснишь что нужно сделать :D
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 693
6 590
BIT
358
НО родителям это таковым не кажется, они думают что, пк это бред полнейший, бесполезный, приносит только вред
Скажу тебе как отец что меня бесит, когда мои дети за компом - игры или переписка в соцсетях. Меня аж разрывает, когда это вижу на мониторе своих деток. Когда вижу открытый электронный учебник или компилятор, или еще что то для тренировки мозгов, то всегда радуюсь, что ребенок занимается делом. Пусть твои родители пореже видят переписку в вк и игры, и все будет ок.
 

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
5
Могу постараться сделать, если подскажешь какой игры делать статистики, и если немножечко побольше объяснишь что нужно сделать :D
Смотри идёшь на твичь, сомтришь какие игры популярны и где есть соревновательный элемент.(что было интересно сравнивать статистики). идёшь на сайт издателя находишь открытое апи для разработчиков и впуть. делаешь чтото вроде огромная работа но сделай чтото меньшее). такие проекты учат как работать с данными. структурированию и креатив развивают. или вот @WebWare Team спроси, может им нужен какой то статичтический инструмент. или вывод каких то данных. вообще не бойся спрашивать если на 10 отказов получих один положительный то уже всё было незря. И пока молодой учи языки общения не только программирования (английский) например! это просто маст хав
 
  • Нравится
Реакции: Глюк и Азай
А

Азай

Смотри идёшь на твичь, сомтришь какие игры популярны и где есть соревновательный элемент.(что было интересно сравнивать статистики). идёшь на сайт издателя находишь открытое апи для разработчиков и впуть. делаешь чтото вроде огромная работа но сделай чтото меньшее). такие проекты учат как работать с данными. структурированию и креатив развивают. или вот @WebWare Team спроси, может им нужен какой то статичтический инструмент. или вывод каких то данных. вообще не бойся спрашивать если на 10 отказов получих один положительный то уже всё было незря. И пока молодой учи языки общения не только программирования (английский) например! это просто маст хав
Оке постараюсь
 
А

Азай

Блиииин я даже не надеялся что мне ответит хоть 1 пользователь. Огромное спасибо вам за ваши советы, вы подняли мне настроение)) и очень мотивировали дальше изучать программирование)
 
  • Нравится
Реакции: MLNK и Глюк

MLNK

Mod. Ethical Hacking
Red Team
23.01.2018
560
706
BIT
5
Блиииин я даже не надеялся что мне ответит хоть 1 пользователь. Огромное спасибо вам за ваши советы, вы подняли мне настроение)) и очень мотивировали дальше изучать программирование)
правельно заданный вопрос это половина ответа )))) удачи тебе юный подован
и помни!
1529430291531.png
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!