• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Хорошие высказывания

  • Автор темы vital
  • Дата начала
E

European

... ячейка памяти блокировки кнопки включения компа
находится в Биосе, от сюда же, идет сигнал на поддержку БП в рабочем
состоянии, естественно если ячейку обнолить, то БП выключится!

Еще страшнее может быть микротрещина дорожни в цепи отвечающей
за оноление Биоса
 
V

vital

Повернутый текст- это либо картинка, либо CSS3. Так вот, ваш лотус последнее явно не поддерживает, если в нем внутрях давно сгинувший нетскейп..


С учётом того, что тексты заголовков динамические, остаётся только реверсить строку, разбивать побуквенно br'ами и заменять каждую букву соответствующей картинкой "на боку". Пойду-ка я лучше ёксель покурю.
 
A

Akupaka

vital
Ну ты в школе совсем не учился, ну вот как ты прочтешь эту фразу, ну кто ж так пишет? ))
Надо было где-то так: "Если бы программист был врачом, [то] он бы оперировал перхоть... [театральная пауза] Гильотиной."
 
H

hosm

(*выделено мной*) коллега:
"я просто хочу грамматические ошибки в комментариях исправить и отреплицировать"
 
H

hosm

Akupaka ниче ты не понимаешь. завидовать надо - что человеку нечего делать, у него всё работает и правит только грамматические ошибки в комментариях... (это я тут, глупая, по очереди с вордом и вебом долблюсь. с переменным успехом. а люди комменты правят, вылизывают, можно сказать)
 
A

Akupaka

Чему завидовать? Значит чего-то остается в стороне, зато по грамматике пять.
 
H

hosm

не нашего форума, но неплохо написано... "Несколько интересных комментариев, полученных в ходе анкетирования - Рейтинг компаний 2010"
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">источник:</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">"Рейтинг компаний 2010", - (если ссылка лишняя - удаляйте, я к ресурсу не имею отношения. ОКЕН)
У нас отличные чистые загоны с хорошими стойлами и мощными доильными аппаратами, чистая питьевая вода, доярки ведут себя сдержанно и не кичатся своим положением. Есть полянка где мы можем поскакать и поиграться вдоволь (но в стойле надо все-равно простоять 8 часов, ну или хотя бы шариться по своему загону Любые поломки доильного аппарата устраняются очень быстро. Если мы захвораем и не можем давать молоко, то на этот случай есть страховка. Из минусов можно отметить, что наша ферма находится далеко от мест нашего дикого обитания и лично мне приходится проводить в пути 2,5 часа и это очень плохо. Сейчас в нашем загоне прохладно, но это обещают поправить в скором времени и я им верю. Нам дают достаточно корма в обмен на наше молоко и если жить не очень жируя, то можно себе позволить пару хороших отдыхов по две недели каждый. Или взять телегу в кредит, или, если подвязать пояс, даже собственную норку.
Бухгалтерия часто делает ошибки, но всегда в свою сторону.
До сих пор не могу понять, почему я в %name% уже больше 5 лет работаю.
 
1

1ive

Можно уже свой башорг заводить)



Выше ступил) не видел полного названия темы))

МОжно сделать даже отдельно "хорошие высказывания etc aka sax_ol"
 
N

nvyush

Не надо наступать на все грабли одновременно. Опытный граблепроходчик знает, что на грабли необходимо наступать последовательно. И даже умное слово для этого процесса выдумали: декомпозиция.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!