• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

XPages & Bootstrap 4

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 351
151
BIT
187
Не пробовали ли вы прикрутить 4-й bootstrap к XPages? Что-то у меня в navbar'е ничего не работает. Т.е. резайз работает, но "сэндвич", dropdown не раскрываются ни при каком разрешении экрана. С третьим bootstrap худо-бедно как-то ещё работает, а с четвёртым вообще никак. Bootstrap подключается "самостоятельно", т.е. не те, что в extlib встроены. JS JQuery и Bootstrap, CSS - всё подгружается, ссылки на ресурсы из "просмотра HTML" отрываются корректно. Попутно - может посоветуете какой-нибудь ещё css framework, желательно с поддержкой IE11 и Edge?
 

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 351
151
BIT
187
Что-то никто не отвечает. Неужели все только OneUI используют?
 

garrick

Lotus Team
26.10.2009
1 351
151
BIT
187
ага, мне нравицца)
обычно используется жэ маааленький кусочек... чёжь всё тянуть то на все случаи жизни
Если всё делать самостоятельно, то как быть с ... как это правильно назвать?... "активными элементами" - DatePicker, выбор из Адресной книги и пр. Если ещё к выбору даты можно прикрутить что-нибудь на JavaScript, то как быть с Адресной книгой? Или в этих случаях использовать стандартные элементы из Dojo или ExtLib? Но у них свой стиль оформления, который может сильно не совпадать с "самодельным".
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!