• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Приглашаем на KubanCTF

    Старт соревнований 14 сентября в 10:00 по москве

    Ссылка на регистрацию в соревнованиях Kuban CTF: kubanctf.ru

    Кодебай является технологическим партнером мероприятия

заел кали линукс при обновлении на 2020.1 версию

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
обновлял кали линукс с 2019.4 на 2020.1 на 52% комп заел пришлось вырубить и врубить, но сейчас все не работает, сам кали линукс стоит на USB с encrypted persistence может кто помочь отменить обновления и воостановить кали?
 

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
мне кажется, если нет никаких важных данных на самом кали, то лучше установить на персистенс сразу же 2020 версию и все.
вообщето есть и много дополнительных программ записанно и тема сделанна под меня,,, все это заного делать долго(((

Значит не вариант воостановить?
 

FolderRF

Member
08.02.2020
5
0
BIT
0
Значит не вариант воостановить?
Есть программы, можешь в интернете поискать, они восстанавливают/откатывают диски до предыдущих версий. Таким образом например можно восстановить удаленные файлы на ЖД, попробуй просто свое пространство персистенс через эти программы восстановить, может получится. Если же нет, то тут я ничем помочь не могу.

Вот некоторые программы попробуй :
Disk Drill
RS File Recovery
Ontrack EasyRecovery
 

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
Есть программы, можешь в интернете поискать, они восстанавливают/откатывают диски до предыдущих версий. Таким образом например можно восстановить удаленные файлы на ЖД, попробуй просто свое пространство персистенс через эти программы восстановить, может получится. Если же нет, то тут я ничем помочь не могу.

Вот некоторые программы попробуй :
Disk Drill
RS File Recovery
Ontrack EasyRecovery
а как мне их включить если я даже не могу командную панель врубить?
 

karencho

Green Team
22.06.2018
166
3
BIT
0
возможно ли обновить систему если я зайду не через persistence? то есть если захожу через обычный Live заходит как обычно
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!