загрузка нестандартных картинок

  • Автор темы Автор темы Milashka
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

Milashka

Как загружать картинки, например, фотошопские или короловские???
Я думаю надо интегрировать в прогу рисунок photoshopa и corelа!
Но как это реализовать.
Кто знает лучше киньте пример. Жду.
Заранее благодарю.
 
Milashka
Проще всего через OLE. В ДЕлфях есть конпонент OLE container. Вот через него можно.
 
Серёга

Спасибо огромное, поняла. :) :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →

Популярный контент

🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab