• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Замена в тексте.

  • Автор темы tower
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

tower

Хочу сделать сайт на РНР так, чтобы все ХТМЛ коды были в отдельном файле, а данные подставлялись динамически заменой. Например ХТМЛ код - "Здраствуйте <%user%>. Как настроение". А в результате замены чтобы вместо <%user%> подставилось имя пользователя.
Это я догадываюсь как сделать.
Но мне еще иногда нужно будет выводить списки из неизвестного наперед числа элементов. И тут я не знаю как быть. Идею нашел на сайте www.grv-shops.com . Там подставляются списки по шаблону. Но там не видно самого скрипта делающего замену!
Так вот, может кто нибудь знает где взять какую то функцию на РНР, чтобы делала такую замену? Подставляла списки по шаблону.
 
?

????

tower
php_templates ????
 
A

admin

tower
можно как предложил ????, или можно заменой черезз регулярные выражения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!