• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Заработок с бота

NotHackPentest

New member
17.04.2020
1
0
BIT
0
Недавно придумал классную идею бота на которой я мог бы немного подзаработать (абсолютно легально), и я к примеру собираюсь брать плату 10 руб за n-ое действие бота. Вопрос в том, как я могу получать эти деньги? Есть ли какие либо сервисы для этого и смогу ли я легально потом обналичивать эти деньги если их к примеру будут кидать на киви с определённым комментарием (как я выдел на других ботах)?
 

pizz

Member
11.05.2020
7
0
BIT
0
можешь использовать free-kassa или мерчант от payeer... я как то мониторил вопрос, даже kassa.yandex находил, раз уж говоришь что легалка ... правда там кажись процент конский... но это было давно, глянь все варики, может что-то изменилось и найдешь для себя лучшее решение.
ты там по интересующему вопросу прям в поддержку обращайся, подскажут как красиво интегрировать модуль оплаты в бота, однако я думаю тут всё гораздо проще, скорее всего просто ссылка с выставлением счета да и делов то, ну а ссылка в виде кнопки "оплата" например.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!