• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Зависает THC-HYDRA-windows, нужна помощь!

DougMarcaida

Green Team
12.04.2018
33
2
BIT
0
Добрый день ребята, запускаю THC-HYDRA-windows для брутфорса vnc , она начинает работать и через пару секунд просто замирает.
Запускаю командой:

C:\Users\Administrator\Downloads\thc-hydra-windows-master\thc-hydra-windows-master\hydra.exe -P C:\Users\Administrator\Downloads\thc-hydra-windows-master\thc-hydra-windows-master\password.txt -M C:\Users\Administrator\Downloads\thc-hydra-windows-master\thc-hydra-windows-master\ip.txt -o C:\Users\Administrator\Downloads\thc-hydra-windows-master\thc-hydra-windows-master\good.txt -t 50 -vV vnc

В чем моя ошибка? OS Windows Server 2012 R2 Standard 64
 

moonz

Green Team
14.11.2017
39
19
BIT
6
Нужно смотреть на диспетчер задач, возможно ресурсов не хватает, или упирается в ограничения системы.
И ещё рекомендую посмотреть логи самой thc-hydra (не помню где они лежат, но точно где-то должны быть)
 

DougMarcaida

Green Team
12.04.2018
33
2
BIT
0
Нужно смотреть на диспетчер задач, возможно ресурсов не хватает, или упирается в ограничения системы.
И ещё рекомендую посмотреть логи самой thc-hydra (не помню где они лежат, но точно где-то должны быть)
ресурсов хватает 6 ядерный проц от интел, 32гига оперативы, ссд диск и гигабитный интернет, да и во время запуска проц даже на 20% не нагружается, хотя появляются 64 процесса гидры, логи я не нашел.
 

DougMarcaida

Green Team
12.04.2018
33
2
BIT
0
Круто! А на трафик то посмотрел - запросы идут - ответы приходят?
когда запускаю то все начинает работать как и на линуксе - процес брута идет и трафик тоже движется, а потом все просто останавливается и стоит без изменений
 

Petro Goninec

Заблокирован
21.06.2020
15
0
BIT
0
трафик тоже движется,

Мозг то наряги. Может хост не отвечет потому, что защита от перебора стоит. Все потоки зависают(если сокет в не асинхронном режиме) и все выглядит как останвка. Трафик посмотри там все видно. Я больше ничем помочь не могу.
 

DougMarcaida

Green Team
12.04.2018
33
2
BIT
0
Мозг то наряги. Может хост не отвечет потому, что защита от перебора стоит. Все потоки зависают(если сокет в не асинхронном режиме) и все выглядит как останвка. Трафик посмотри там все видно. Я больше ничем помочь не могу.
мозги я напрягал. на серваке стоит виртуалка с кали линукс игидра на ней отлично работает. А на винде гидра не хочет работать и да сервер специально под брут куплен за 300 баксов и на нем софт по бруту рдп пашет на ура.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!