• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Решено Знакомство с форумом =)

f1tz

Member
14.12.2019
8
0
BIT
0
Наверное, стоит начать данный пост с приветствия всех здешних Старичков и остальных, не менее нужных посетителей данного форума.
Здравствуйте! :)

Если спросите: "Зачем этот пост?"
То мне бы хотелось бы в двух словах услышать от вас, кто есть кто, к кому обращаться с какими вопросами и как вообще тут относятся к гиперактивным новорегам ;D
Да и вообще, я считаю, что необходимо как-то уважительно относиться к людям и их труду, а то у вас тут столько информации накопилось.. пусть это будет своего рода благодарность.

О себе.. наврятли что-то могу сказать да и вам это не нужно, но надеюсь со временем стану частью вашего форума, ибо, иного подобного места я не нашел.
 

Andhacker

Green Team
25.04.2017
125
32
BIT
1
Возможно желание попасть в grey team - слишком амбициозное и выглядит как-то глупо, но я думаю будет правильным сначала попасть туда, а только после пробовать себя в wapt.
У меня все наоборот я не допрошёл WAPT)
 

f1tz

Member
14.12.2019
8
0
BIT
0
У меня все наоборот я не допрошёл WAPT)
Действительно сложно? Прям настолько сложно, что человек не смог структурированную информацию в купе с преподавателями усвоить?..
Даже страшно немного =)

А на соседних форумах пишут, мол, на Коде вода в курсе и вообще.. аха

p.s
ушли в личку, дабы не флудить
а то мало ли.. =)
 

f1tz

Member
14.12.2019
8
0
BIT
0
Как оказалось, ни одного упоминания о том, что WAPT кого-то не устраивает - я не нашел. Считайте ошЫбся.
В связи с этим, желание стать его участником только возросло =)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!