beta.codeby.net

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

Итак. Надоело немного дизайнить жтот портал. Смотрите что и как? Думаю можно уже так его и запускать.
 
Млин, надо будет все-таки подизайнить над ним. Жаль ща времени нету совсем. Ну, ничего. Выкладывать надо. А там как закритикуют, так "зачешемся". :)
 
STYX
Согласен. К понедельнику будет как основной тогда. Если сильно за заплюют тута :)
 
Норма..главное что читабельно..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Взломай свой первый сервер и прокачай скилл — Начни игру на HackerLab

🚀 Первый раз на Codeby?
Гайд для новичков: что делать в первые 15 минут, ключевые разделы, правила
Начать здесь →
🧭 Навигатор · ИБ 2026
Не знаешь, какой трек твой?
5 направлений ИБ, реальные зарплаты и точка входа для каждого — в одном треде.
JuniorSenior+
100K → 600K+ ₽ /мес
Открыть навигатор →
🔴 Свежие CVE, 0-day и инциденты
То, о чём ChatGPT ещё не знает — обсуждаем в реальном времени
Threat Intel →
💼 Вакансии и заказы в ИБ
Pentest, SOC, DevSecOps, bug bounty — работа и проекты от проверенных компаний
Карьера в ИБ →

HackerLab