Проблема Что вас влечет к "темной" стороне?

Tayler

Green Team
08.07.2017
40
46
BIT
2
Фан, утверждение в своём я, изучение чего-то нового.
Ну эт тупо у меня, люди хорошо специализирующиеся в этом - имеют множество связей, соответственно денег...
 
A

Argentum

Темная сторона это круто) ты можешь найти единомышленников и не быть ограниченным в действиях, весь мир твой! Твори разрушай и создавай что то новое) удачи тебе) а я пошел)
 
  • Нравится
Реакции: d3m0n

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 260
BIT
196
Темная сторона это круто) ты можешь найти единомышленников и не быть ограниченным в действиях, весь мир твой! Твори разрушай и создавай что то новое) удачи тебе) а я пошел)

@Argentum, здрав будь! Камо грядеши?

Закончил гуру тему дня –
«Сдаётся, поняли меня –
Смотреть на вещи вы должны,
Всегда со светлой стороны!»

Хоть и дела другие ждали,
Звучал вопрос ему вослед --
«Как поступать, ответь, чтоб знали --
Вдруг на вещах сторон тех нет?»

Вопросу был учитель рад –
«Коль светлых нет сторон, так знайте --
Вы, натирайте, натирайте,
Пока они не заблестят!»
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Ответ на этот вопрос, скорее всего один - деньги. Например как было недавно, чувак по программе bug bounty, нашел большую дыру и получил важные данные Украинского сотового оператора Киевстар, которые стоили несколько тысяч долларов, а они ему за это заплатили 50 баксов. Люди дебилы, им прямо говоришь, а они говорят "пофиг", вот такое и побуждает тоже наказывать людей, хоть это и не совсем правильно.
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 260
BIT
196
Ответ на этот вопрос, скорее всего один - деньги. Например как было недавно, чувак по программе bug bounty, нашел большую дыру и получил важные данные Украинского сотового оператора Киевстар, которые стоили несколько тысяч долларов, а они ему за это заплатили 50 баксов. Люди дебилы, им прямо говоришь, а они говорят "пофиг", вот такое и побуждает тоже наказывать людей, хоть это и не совсем правильно.
@Night Hunter, здрав будь! Скупой платит дважды, глупый трижды, а кто-то всю жизнь...

 
  • Нравится
Реакции: Night Hunter
W

WHITE_RABBIT

Если честно там делать нечего.
Кто не был там ни разу. Обычно все остаются там.

А те кто все протер там.

Знают что там делать нечего.
Контингент гнилой там.

Кругом одни ЯЯЯЯ Миллионер.
А сами без Граша сидят. И ЯЯЯкают.

Меньше слов больше Дел.
 
M

momentomori

Если честно там делать нечего.
Кто не был там ни разу. Обычно все остаются там.

А те кто все протер там.

Знают что там делать нечего.
Контингент гнилой там.

Кругом одни ЯЯЯЯ Миллионер.
А сами без Граша сидят. И ЯЯЯкают.

Меньше слов больше Дел.
Всё так же как и в реальном мире, когда люди берут айфоны или дорогие машины в кредит, но при этом питаются дошиками, а понтов до(одного места), а кто-то ходит в задрипаной майке да и вообще внешне он не похож на зажиточного, но при этом у него и тачка не в кредите, да и вообще по жизни у него всё хорошо, так и там, у кого-то видимость успеха, а кто-то успешен на самом деле, но при этом вы этого не увидите. Да и не сказал бы что там все гнилые
 

SearcherSlava

Red Team
10.06.2017
943
1 260
BIT
196











 
  • Нравится
Реакции: explorer
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!