Проблема Душевная тема.

E

Elliot Andersson

С самого детства я хикковал дома изучая языки программирования и забивал компьютер играми.
Всех кто звал гулять я отшивал, отговариваясь что знания важнее, а теперь 18 годиков, ни друзей, но зато знания.
Как то одиноко,все под ручку ходят, у одногрупников уже дети, а я под ручку с ноутбуком.....
Что мне делать, до армии осталось 22 еще.....
хелпуйте господа
 
  • Нравится
Реакции: Sengoku

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Добрый, во первых - не парься, это у тебя возрастные волнения (гормоны), во вторых - заканчивай двачевать (убийство времени), в третьих - ты уже взрослый и нужно принимать взрослые решения, это жизнь и ты в не благополучно пришел, в четвёртых - постарайся определится с планами на будущее, некий вектор по жизни и следуй ему, в пятых - ты молод и это очешуенно! позволяй себе вещи, которые ты не сможешь позволить в будущем ;). Все норм, бро, не парься по чем зря, это жизнь, будет у тебя ещё много открытий и опыта. А вот в армию я бы на твоём месте не ходил - трата времени. Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: Sengoku, Vertigo и ghost

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 188
BIT
0
коси и забивай

1558-naklejka-Serp-i-molot.png
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Сходи в армейку получишь жизненный опыт.
Тупой совет)
ТС, не парься ты, тебе ведь только 18. Согласен с постом выше - это гормоны. Реальная жизнь, не такая "сладкая", как ты себе можешь представлять) Можешь начать общение в соц.сетях, а потом переходить в реал по возможности. Попробуй устроится на работу куда-то, будет новый опыт, общения, новые знакомства, а там глядишь и девчонка появится.
P.S. Главное во время вынуть))) :sneaky:
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
764
BIT
76
Сам то служил?
Думаю надо, нет даже нужно, потратить всего один год своей жизни для того чтобы:
1. Стать взрослым и самостоятельным
2. Научиться самому за собой ухаживать, то есть делать то, что за тебя и для тебя делает Мама.
3. Научиться самостоятельно принимать решения в экстремальных ситуациях
4. Поднять собственную самооценку а также натренировать смекалку, выдержку и укрепить характер
5. Можно получить дополнительную специальность (бесплатно).
6. Именно во во время службы начинаешь по настоящему разбираться в людях, именно в экстремальных ситуациях (а в армии это бывает, уж поверьте) люди показывают свою настоящую сущность, и именно во время службы начинаешь понимать что такое настоящая дружба, а также разницу между реальными друзьями (которых на самом деле немного) и виртуальными, которых могут быть сотни и тысячи
7. Правильные девчонки не смотрят в сторону чмошных доходяг ещё и косящих от армии, а смотрят в сторону бравых парней - ЗАЩИТНИКОВ. А разве человек который не отходит от мамкиной юбки может защитить от кого либо?

А если в голове такие вопросы
То один год надо точно потратить, чтобы не задавать таких вопросов.
Настоящий мужчина всегда и везде должен знать что делать, когда делать, и как делать.
 

fuzscore

Well-known member
21.09.2016
77
183
BIT
0
Думаю не стоит тыкать служил мужик\не служил не мужик.
я служил во флоте , корабли , море , плюс недалеко от нас была общага мед института (женская) , романтика короче)
то что в армии учат критическому мышлению и смекалке это да , так же в армии настолько тупые устои , возможно не везде но есть части где все так и осталось
ТС тебе стоит выбрать самому , хочешь идти иди , если нет , поступай в ВУЗ осваивай профессию и иди работай , никто тебе не указ сам решай чего хочешь добиться
 
Последнее редактирование:

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
764
BIT
76
Думаю не стоит тыкать служил мужик\не служил не мужик.
Даже не собирался.
так же в армии настолько тупые устои , возможно не везде но есть части где все так и осталось
Зато это повышает стойкость духа и выдержку, но некоторые конечно не выдерживают, ломаются.
 
B

bycat

Деньги делай и будут у тебя и друзья и бабла и.т.д ))))))
 
B

bycat

Армия есть армия, а стойкость духа есть стойкость духа. У всех разная позиция это еще ничего не говориться что прошёл армию и стал тупым или крутым или поумнел от ударов по голове.
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo

Глюк

Red Team
03.01.2018
1 185
1 879
BIT
170
Деньги делай и будут у тебя и друзья и бабла и.т.д ))))))
к сожалению не будет не друзей не хороших подруг... как только кончатся деньги, придёт разочарование в мире. а это страшней одиночества...
куча друзей то же не важно... даже если будет всего один друг, но настоящий, это буде очень хорошо.... и не важно где ты встретишь, в универе, в армии, в сети... то же касается и девушки. поверь, чем больше ты проживёшь жизнь, тем пофигу тебе будет на бабло, на корешей, на баб. а будешь больше ценить друга, семью, достаток...
 

ghost

Well-known member
12.05.2016
1 636
3 289
BIT
0
Изучил языки программирования - теперь учи низкоуровневые, пока мозг свежо это воспринимает.
Это будет работать на тебя в будущем, если направить в правильное русло... Остальное приложится.
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo, pr0phet и ALF

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Армия конечно хорошо.
Одному другу сломали там ногу (сбили на уазике), и не давали ложится в санчасть до тех пор пока нога в сапог не перестала влазить.
Второй весь год по спортивной теме катался от части играл и развлекался, короче всех тех чудесных вещей, которые вы описываете от пребывании в этом чудном заведении он не получил.
Третьего настолько обидели (правда он в чечню скатался), что вернулся он совсем отбитым, ну там на людей кидается...короче не адекватном.

Это только то что окружает меня, наверняка есть настоящая нормальная служба но туда еще нужно пролезть.
 

valerian38

Grey Team
20.07.2016
662
764
BIT
76
Армия конечно хорошо.
Одному другу сломали там ногу (сбили на уазике), и не давали ложится в санчасть до тех пор пока нога в сапог не перестала влазить.
Второй весь год по спортивной теме катался от части играл и развлекался, короче всех тех чудесных вещей, которые вы описываете от пребывании в этом чудном заведении он не получил.
Третьего настолько обидели (правда он в чечню скатался), что вернулся он совсем отбитым, ну там на людей кидается...короче не адекватном.

Это только то что окружает меня, наверняка есть настоящая нормальная служба но туда еще нужно пролезть.
А кто сказал что армия это санаторий? Армия это часть общества и там не марсиане находятся. На гражданке - один позитив вокруг что ли?
 
  • Нравится
Реакции: ALF и Глюк

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
@valerian38 ну у второго был реально санаторий, они пили год и мобилами барыжили.
Я не считаю нормальным бегать бросок со сломанной ногой, я не считаю нормальным учится "жизни" у всякой шелупони и мужиков которые всю жизнь просидели в армейке.
Знал паренька, которого отправили в грузию (2008) после шести месяцев подготовки, когда он приехал на побывку это был совершенно другой человек, он повзрослел но ну его на*ер такой опыт.
На гражданке можно повзрослеть нормальными способами, а вообще если мозгов нет, то они не появятся ни в армейке ни где, а если есть то и хорошо. :)
 
  • Нравится
Реакции: ghost
A

ALF

ТС тебе стоит выбрать самому , хочешь идти иди , если нет , поступай в ВУЗ осваивай профессию и иди работай , никто тебе не указ сам решай чего хочешь добиться
ИМХО. На мой взгляд лучше пойти в ВУЗ, отучится там год , а затем пойти в армию. Почему? Отвечаю.
После школы легче поступить в институт, после армии тяжелее знания уже не те - выветриваются.
Для чего идти в армию?
- Для того что бы тебя взяли в любую контору , любую сферу.
Почему же доучиваться надо после армии?
- Вот тут вся фишка. После армии ты восстанавливаешься в институте, весело учишься, заканчиваешь и получаешь знания? Нет. Ты получаешь друзей! И после окончания, можешь легче устроиться на нормальную работу, как раз через друзей. Ну и половину себе найти и жениться после армии легче.
Вот и вся мудрость жизни.;)
 
  • Нравится
Реакции: Vertigo и Глюк

shooter

Green Team
25.10.2016
184
146
BIT
0
Вот так в СНГ все и работает, через друзей и родственников. :LOL:
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!