• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

глупо

N

nerfy

как можно установить вот эту таблицу с информацией?(справа)
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-14_15-08-34.png
    Screenshot_2018-05-14_15-08-34.png
    1,3 МБ · Просмотры: 496

chokopai

Green Team
10.10.2016
35
37
BIT
0
как можно установить вот эту таблицу с информацией?(справа)
вообще apt-get install conky
Но точно такой же вывод как у тебя на скрине, у тебя не получится . Будет просто чёрный терминал, с белым шрифтом. Что бы получилось как на скрине ,надо редактировать .conkyrc (конфиг conky) .Писать самому ,или скопировать откуда нибудь понравившийся , а потом отредактировать.
Но судя по твоему вопросу, тебе лучше делать это в графическом окружении. Не знаю конечно какая у тебя ОС ,но скорее всего как тут модно Kali .
Тогда просто набераешь в терменале apt-get install conky-manager В чистом дебин этого пакета нет,но в Kali вроде остался пока.. И там уже просто "копипастишь"откуда нибудь скрипт ,копируешь его в текстовик, и вставляешь в этот самый manager .Куда именно ,думаю разберёшся..
 
N

nerfy

вообще apt-get install conky
Но точно такой же вывод как у тебя на скрине, у тебя не получится . Будет просто чёрный терминал, с белым шрифтом. Что бы получилось как на скрине ,надо редактировать .conkyrc (конфиг conky) .Писать самому ,или скопировать откуда нибудь понравившийся , а потом отредактировать.
Но судя по твоему вопросу, тебе лучше делать это в графическом окружении. Не знаю конечно какая у тебя ОС ,но скорее всего как тут модно Kali .
Тогда просто набераешь в терменале apt-get install conky-manager В чистом дебин этого пакета нет,но в Kali вроде остался пока.. И там уже просто "копипастишь"откуда нибудь скрипт ,копируешь его в текстовик, и вставляешь в этот самый manager .Куда именно ,думаю разберёшся..
спасибо
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!