• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Invision Power Board 1.2

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin


Версия набора : i-pack v1.5
Версия форума : invision power board v1.2 [на 15.08.03]

[Установка]
- 1. Скачать (если не имеете) сам форум Invision Power Board v1.2 FINAL с официального сайта (http://www.invisionboard.com/download.cgi).
- 2. Закачать все содержимое папки upload из архива самого форума в директорию где будет ваш форум.
- 3. Закачать все содержимое папки upload из архива i-pack также в директорию где будет ваш форум ПОВЕРХ оригинальных файлов.
- 4. Расставить необходимые CHMOD права на файлы и директории. По этому вопросу обращайтесь в "install_guide\data\install.html" из архива самого форума.
- 5. Запустить sm_install.php в окне браузера, который лежит в корневой директории форума и следуя инструкциям установить форум.
- 6. В папке upload есть файл dbinstall.php - запустить его и удалить. На этом этапе просто все забывают его сделать.

[После установки]
- После установки обязательно зайдите в Control Panel (Админ-панель). Там выберите пункт "Skins & Templates". Далее из выпавшего меню выберите "|-- HTML Templates". На появившейся странице внизу будет "Template Tools". В нем должно быть написано: "Resynchronise the database templates FROM the PHP skin files" и "Invision Power Board Template Set". Если у вас так, то смело нажмите на кнопку Run Tool. Этим скрипт заново соберет шаблоны в базе.
- Проверьте CHMOD. Узнать их все в том же файле, что и в пункте (5) установки (несколькими строками выше).

[Список установленных модификаций]
- Welcome Panel 2.2 oт Daijoubu.
- Image/Text Online/Offline Mod v3.4 от Shadow Fox
- Цитата с выделением и вставка имени в форму ответа от Igorek.
- Download Mod v1.2.7 от (Parmeet, Sno и другие, в том числе и я)
- QReplyForm v1.2b C IB кодом и смайлами) от UriSoft
- Русифицированные макросы от Matrix

[Возможно необходимые вам функции, которые в версии 1.2 обычного форума теперь встроены]
- Нумерация сообщений
- Портал (IPDynamic Lite)
- Система рэйтингов/предупреждений
- Простенький быстрый ответ

[Язык набора]
- Русский язык от Igorek (bestfilez.net)
- Перевод модификаций мой

[Copyrights]
- Права на Invision Power Board принадлежат IPS Inc (www.invisionpower.com).
- Права на хаки принадлежат их авторам.
- Я не разрешаю и буду пытаться не допустить распространение набора без моего разрешения.

© IbResource.ru
 

Вложения

  • invboard1_2.zip
    1,3 МБ · Просмотры: 3 404
A

ArtuR

так типо это то, что
блин морожу
короче вложенный файл - это afsk самого форума, о котором писал в компьютерной газете? так?
 
O

Oska

:D Серёга, а ты не обнаглел нарушать права и публиковать без моего ведома мой набор у себя на форуме?
Либо нахер удаляй тему и создавай лишь ссылку на этот мод в архиве ibresource.ru, или будут серьезные проблемы!
 
A

admin

Oska

Я же писал тебе ПМ. Ты разрешил.
Тока я писал от имени programmer.active.by, но мы купили домен. Проверь свой ПМ.
 
G

Guest

Серёга, мне Серёга никакой не писал вроде как. Ты кто у нас на форуме?
 
G

Guest

Все понял. Ты есть Splidex. Отваливаю. Можешь мои бесмысленные посты эти удалить!
 
V

Vagor.ini

Во как, какие нешуточные диалоги:D
 
A

admin

Vagor.ini
Да нормально всё. Просто Oska не хотел чтобы его модификацию распространяли без его ведома. Но теперь всё утрясли :D
 
A

ArtuR

Серёга слышь смотри, короче я поставил на сервакке сегодня форум
практически все работало -ло-ло
но довнолдс ругается ошибкой в базе
и хуже всего, не нехуже но плохо я нажиаю на темтовую месагу и опять маты базы
а вот хуже всего это админка на англисом B)
 
A

ArtuR

и еще мне надо чтобы форум
был таким же как у вас!!!
Ну как рубордовский стиль!!!!! Если не жалко приниси мне стиль тот что у тебя стоит..
а то мне неравится тот что стандартный
и если есть рускую админку.... B)
 
A

admin

ArtuR
Чтобы заработала база запусти файл dbinstall.php и потом удали его.
и хуже всего, не нехуже но плохо я нажиаю на темтовую месагу и опять маты базы
на что нажимаешь?
еще мне надо чтобы форум
был таким же как у вас!!!
Ну как рубордовский стиль!!!!! Если не жалко приниси мне стиль тот что у тебя стоит..
а то мне неравится тот что стандартный
и если есть рускую админку....
у меня форум не такой, что в аттаче. я этот дизайн долго затачивал под свои модификации. у тебя они просто не заработают. созрани как HTML и лезь в папку skins и css редактируй в админ панели.
 
A

ArtuR

B) ну ладно ты скопируй свои настроики! на дискетку сеня встретимся личчно поговорим, если решишь что можно то дашь мне дискетку (потом верну) мне оченть надо
потом гордится бушь что помог мне!
 
A

ArtuR

:) xt так неактивно?
почему некаких дейсмтвий нету???
 
A

admin

ArtuR
Каких действий? Вроде всё идёт нормально. 106 скачиваний. Неплохо для начала :)
 
A

ArtuR

Серёга
каму как...
ладно
блин как сделать как у тебя- обрезать верхушку, вставить баннеры и т.д
 
A

admin

ArtuR
В админ панели, настройки скина, board wrappers. Там тискаешь edit и вперед. Или редактируешь файл skin_global.php в папке skins.
 
A

ArtuR

Серёга
если не тяжко переведи на руский ибо у меня руская админка...
враперс это че?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!