• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Invision Power Board 1.2

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

=Smol=
там лежит форум с хаками
правда он довольно старый и смысла его юзать уже особого нет.
 
G

Guest


Вы получите инструкцию установки форумов как Invision Power Board и PHPBB ! Приходите вам там помогут:)
Там можно скачать Invision Power Board v2.0.3
 
K

kirkro

Народ! Есть вопросик по IPB:
Каким образом можно сделать на произвольной странице сайта(на котором есть IPB форум) блок типа "последнее на форуме". Подскажите хотя бы принцип, скрипт думаю я сам напишу(хотя конечно не откажусь от готовых вариантов). Заранее спасибо.
 
A

admin

kirkro
через ssi.php
у тебя версия какая?
 
A

admin

приаттачил
забирай
такие точно у меня на форуме стоят тут.
 

Вложения

  • ssi_.zip
    15,7 КБ · Просмотры: 270
K

kirkro

Серёга
Спасибо огромное. Очень полезная штука :)
 
K

kirkro

Серёга
Чета не работает. Как я понял из скрипта, ему нужно, чтобы в папке "sources" была еще папка "ssiplus" с модулями. Но у меня папки ssiplus нет. Или я не прав?
 
K

kirkro

Серёга
Вот теперь все работает! Спасибо
 
G

Guest

Всем привет,у меня кароче как устанавливается (на Денвер) форум пашет но смайлы другие рисунки не отображаются???Помогите плизз с установкой!!
Заранее пасибо!!! :blink:

От Vagor.ini
На форумах первый раз, оформлять сообщения не умеешь?
 
G

Guest

Vagor.ini всё я умею!!! :(
Просто люблю так на форумах свои сообщения оформлять :blink:
Так мне ктонибудь поможет????
 
G

Guest

Я скачал IPB 2.03 !! Как его запустить ?? :D
 
A

admin

Для: Guest
читай папку installation
Для: Лошадка
путь к картинкам проверь
 
O

Ochkarik

Привет всем! есть вопрос: Как заменить шапку форума(то место, где логотип IPB) на свою собственную? Заранее спасибо
 
A

admin

Для: Ochkarik
меня скин или давай обращайся в ПМ - смогу помочь.
 
A

AspiD

Вот черт, нигде не могу найти IPB 1.2! Хоть убейте! на офф сайте ссылка не работает!! весь яндекс перелопатил!
Кому не сложно, скиньте пожалуйста чистую версию этого форума на TechSupport@UfaMTS.ru
Заранее благодарен!
 
G

Guest

Друзья, я настолько отупел что не могу сам создать форум. Я планирую создать сайт п опикапу в Барнауле но никак не могу создать форум. Может вы мне поможете. Я дам Вам координаты сайта. в замен предлагаю разместить там ваши баннеры и выслушаю ваши предложения. Заранее благодарен. Александр. sasha_ash@mail.ru
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!