• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Invision Power Board 1.2

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

admin

ArtuR
не могу :) там слишком много возни. у меня есть переведенная, но на знаю подойдет-ли. Качай.
 

Вложения

  • _179_IPB_Admin_russian_V1.2.zip
    216 КБ · Просмотры: 437
S

STYX

ArtuR
Это отчего же? Неужто какой-то грандиозный проект грядет?
 
A

admin

STYX
Он просто инглиш плохо знает :) Хотя чего-то затих. Нарное всё получилось.
 
K

kirkro

Как-то прочитал в "КВ" о форуме и заинтересовался, как раз попросили сделать, да вот почему-то русская версия, скачаная отсюда не захотела нормально работать (не создаёт темы, ответы и короче всячески ругается). Может я чего не так делал, хотя в оригинальной версии всё валит. Подскажи, плз, в чём проблема.
 
A

admin

kirkro
Посмотрим. Ссылка на форум есть? Или у тебя на локалхосте?
 
K

kirkro

<!--QuoteBegin-Серёга+13:11:2003, 13:20 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 13:11:2003, 13:20 )</span><!--QuoteEBegin-->kirkro
И что конкретно за ошибки?[/quote]
У меня он на локалхосте. А ошибки выдаёт связанные с базой данных, когда пытаюсь создать тему. В английской версии всё работает ок
 
A

admin

kirkro
Конкретнее можно. Что пишет? Правильно ли зайнсталил всё ты? Просто у меня работает нормально и у кого ни тестил тоже всё нормально. Там есть инструкция по установке. Может там где ошибку допустил? Базы от локализованной и анлийской версий разные?
 
K

kirkro

<!--QuoteBegin-Серёга+20:11:2003, 14:15 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 20:11:2003, 14:15 )</span><!--QuoteEBegin-->kirkro
Конкретнее можно. Что пишет? Правильно ли зайнсталил всё ты? Просто у меня работает нормально и у кого ни тестил тоже всё нормально. Там есть инструкция по установке. Может там где ошибку допустил? Базы от локализованной и анлийской версий разные?[/quote]
Может сам посмотришь? Форум лежит: www.rada.by/forum. Просто когда я писал он еще не был на хосте, а сейчас я закачал и получил ту же ошибку... Буду очень благодарен, а то хотят видеть именно русскую версию
 
A

admin

kirkro
Я понял в чем ошибка. В папке upload есть файл dbinstall.php - запусти его. это патч для хаков. Виноват. Не написал в мануале :unsure:
 
G

Guest_kirkro

<!--QuoteBegin-Серёга+26:11:2003, 18:11 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 26:11:2003, 18:11 )</span><!--QuoteEBegin-->kirkro
Я понял в чем ошибка. В папке upload есть файл dbinstall.php - запусти его. это патч для хаков. Виноват. Не написал в мануале :unsure:[/quote]
Спасибо, вроде как заработало. А не подскажешь, как удалить строчку "[ Script Execution time: 0.1102 ] [ 17 queries used ] [ GZIP включён ]"?
 
A

admin

Подскажу.
Админ панель -> System settings ->General config. ->Debug Level = 0
 
G

Guest

Народ !! Подскажите как установить dbinstall.php, и что это за CHMOD и как поставить права доступа ????

Пишите сюда zplinter@ua.fm
 
A

admin

Что такое CHMOD и где его найти
Подскажите как установить dbinstall.php
просто запусти его
что это за CHMOD и как поставить права доступа
заходиш любым ftp клиентом на сервер и ищешь опцию CHMOD
Во FlashFXP правой кнопкой на выделенных файлах - > CHMOD. И меняй.
 
2

2HD

<!--QuoteBegin-Серёга+7:02:2004, 16:19 -->
<span class="vbquote">(Серёга @ 7:02:2004, 16:19 )</span><!--QuoteEBegin-->Что такое CHMOD и где его найти

просто запусти его

заходиш любым ftp клиентом на сервер и ищешь опцию CHMOD
Во FlashFXP правой кнопкой на выделенных файлах - > CHMOD. И меняй.
[/quote]
У мя на компе стоит виртуальный хостинг апаче, вот, при установки этой базы dbinstall.php выскакивает ошибка, она у мя в картинке.

Помогите, ошибку(картинку) :), я скину на мыло.
 
A

admin

2HD
admin@codeby.net

кидай

тока не шли со всяких хотмейлов, яху, мсн и пр., их я забанил нагло, чтобы спама меньше шло.
 
G

Guest

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста - никак не найду, где поставить ограничение максимального размера или вообще отключить прикрепляемые файлы к изображениям...

www.milicia.ru/forum - пишет, что максимальный размер прикрепляемого файла 48,83 Мб, не могу я это так оставить, это слишком много :)
 
A

admin

Тетя Котя
Админ панель -> Группы пользователей. И для каждой группы выставляешь размеры в байтах.
Только в релизе от bestfilez что у тебя я не знаю как. Я про наш говорю.
 
G

Guest

Опять я. Опять с milicia.ru/forum - вверху показывает статистику форума (дублируя то, что внизу расположено). Хочется убрать. Не подскажете, как (желательно, пошагово, потому что я еще плохо разбираюсь)? Спасибо большое!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!