Вакансия Ищу инженера по ИБ/DevSecOps c бекграундом DevOps в международную компанию на удаленку из любой точки мира!

18.10.2024
1
0
BIT
23
Всем привет, меня зовут Олеся и я IT-рекрутер. Буду рада знакомству, пишите, с удовольствием отвечу на вопросы в tg @lesli35
Я помогаю с поиском ребятам из крупной международной компании, которая специализируется на разработке и предоставлении технологических решений для игровой индустрии. Ищу специалиста, который дополнит команду инженеров по информационной безопасности и защитит инфраструктуру компании от злодеев💪

Взамен предлагаем: современный стек технологий, удаленку из любой точки мира, оформление по ТК или за рубежом, мощную технику для работы, ДМС для поддержки здоровья и хорошего настроения, и конечно, профессиональное обучение и обмен опытом с коллегами.

Чем предстоит заниматься:
  • Проводить внутренние аудиты инфраструктуры компании
  • Внедрять и развивать практики IaC (инфраструктура как код) и Policy as code
  • Поддерживать, развивать и автоматизировать практики SDLC (Жизненный цикл программного обеспечения)
  • Взаимодействовать с департаментами продуктовой разработки, информационных технологий, менеджментом
  • Разрабатывать и проводить обучающие мероприятия для разработчиков
  • Участвовать в оценке безопасности архитектуры новых сервисов, а также помогать командам контейнерезировать приложения
  • Проводить и автоматизировать аудит защищенности периметра инфраструктуры
Мы ждем, что вы:
  • Linux для Вас дом родной
  • Знакомы с типовыми атаками на инфраструктуру, а также понимаете разницу между угрозой и риском
  • Знакомы с контейнеризацией, понимаете зачем нужен docker и умеете им пользоваться
  • Умеете обращаться с k8s, понимаете что такое ingress, pod и в чем разница между endpoint и service
  • Знакомы с облачными провайдерами (GCP, AWS, Azure)
  • Сможете конфигурировать и дебажить Nginx. Знаете отличия proxy_pass от upstream и понимаете как работает HTTP протокол и TLS/SSL
  • Работали в аналогичной должности не менее года
  • Устное общение на английском не вызывает сложностей
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!