• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Как раскрутить YouTube канал ?

V

Valkiria

Решила задать вопрос на форуме:
Как раскрутить YouTube канал ?
Я уверена, что многие каналы на этом видеохостинге раскручены не естественным способом, то есть за огромными цифрами просмотров часто стоят не живые пользователи.


Возможно кто-то из форумчан знаком с "чёрными" методами раскрутки канала ?
Ответ на этот вопрос интересует меня не первый день.
При этом, БАН канала - нежелателен )
 

Odisson

One Level
30.01.2017
2
1
BIT
0
Вот пример, чтобы не быть голословной
Под роликом стоит цифра 155 просмотров.
Это я сама её накрутила позавчера в течение пятнадцати минут.
Прада, моя программулина на самом деле "не-до-программулина", и почему-то счётчик с той поры остановился ))
uuuhjhhh.jpg
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
V

Valkiria

Тот ролик, о котором я писала вчера, я удалила и залила новый.
Обрати внимание на дату заливки этого ролика: он опубликован после моего поста.
Мне не понравился звук))
Этим и объясняется разница в цифрах просмотра.
39 просмотров свежего ролика ))


Но всё равно, вчера после моего поста цифра 155 просмотров остановилась: форумчане просматривали ролик, но счётчик стоял на месте.
Более того, счётчик просмотров упал до 80 просмотров: Ютуб сбросил какое-то число накрученных мною цифр.
Поэтому я и задалась вопросом: как раскрутить канал ?
Не всё просто, как кажется ))
 
Z

Z3T

Начинай играть полураздетой в какие-то оч популярные игрушки и веди стрим, записывай видео, можешь к гопникам типа мопса или щадило записаться на кастинг и стать популярной) можешь вести привлекательные хакерские новости с обучением на ютубе, кароч возможности ограничиваются только твоей фантазией xD
Еще бы кто подсказал почему у меня премиум светится, как-то странно, я не покупал его и ни в чем не участвовал
 
V

Valkiria

Еще бы кто подсказал почему у меня премиум светится, как-то странно, я не покупал его и ни в чем не участвовал
Это админы форума авансом выдали тебе статус, который должен соответствовать долларовому миллиардеру-террористу ))
 
  • Нравится
Реакции: rain.seller и Z3T
Z

Z3T

Это админы форума авансом выдали тебе статус, который должен соответствовать долларовому миллиардеру-террористу ))
А ты думала, Бенладена думаешь кто обучал? xD
Сегодня смотрел дневник хача, бомжи в лас вегасе хорошо живут и даже задумался зачем я трачу столько времени на приумножение моих миллиардов, ведь все так просто, живи и отдыхай душой, в этом мире никто ничему не обязан и не привязан, но постоянно нас делают заложниками чего-то или кого-то, ну чем не т3рр0ризм?)) А за статус оч приятно, я никогда не прошу никогда и никого ни о чем, еще и параноик, был случай даже, что 2 битка мне непонятно откого пришли и я назад отправил, так что в этой жизни желаю всем таких качеств, кроме паранои конечно xD
 
  • Нравится
Реакции: Глюк
V

Valkiria

Начинай играть полураздетой в какие-то оч популярные игрушки и веди стрим
Оказывается, ты не только долларовый миллионер-террорист ))
Чувствуется опыт и мышление альфа-самца )

Полу-раздетой ?
Не подскажешь, какую часть нежного и сексуального девичьего тела лучше обнажать перед видеокамерой ?
Верхнюю или нижнюю ?
Что больше понравится публике ?
 
  • Нравится
Реакции: DefWolf

DefWolf

Green Team
24.10.2017
288
795
BIT
0
Оказывается, ты не только долларовый миллионер-террорист ))
Чувствуется опыт и мышление альфа-самца )

Полу-раздетой ?
Не подскажешь, какую часть нежного и сексуального девичьего тела лучше обнажать перед видеокамерой ?
Верхнюю или нижнюю ?
Что больше понравится публике ?
Кхм Кхм.. Верхнюю, нижнию не очень удобно будет снимать )
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria
Z

Z3T

Оказывается, ты не только долларовый миллионер-террорист ))
Чувствуется опыт и мышление альфа-самца )
Альфа самец все подскажет и расскажет, начните сначало с семантического ядра: вч, нч, ср запросов ;)
huge.jpeg


Полу-раздетой ?
Не подскажешь, какую часть нежного и сексуального девичьего тела лучше обнажать перед видеокамерой ?
Верхнюю или нижнюю ?
Что больше понравится публике ?
На счет полураздетой я имел ввиду, без курточки xD в чем-то легком, только не вздумайте до купальника раздеваться :D на счет части то конечно верхнюю, не будешь же ты колготки и ляшки нижней части транслировать xD
 
V

Valkiria

Ради популярности я готова на всё, даже на демонстрацию ляжек ))
На счет полураздетой я имел ввиду, без курточки xD в чем-то легком, только не вздумайте до купальника раздеваться
Фу-у-у-У ) Выдохнула ))
Успокоил !!
Я была готова уподобиться тому "парню", что изображён в твоём предыдущем сообщении ))

Спасибо, будут ещё советы - пиши.
Твоя Валькирия.
 
  • Нравится
Реакции: Rollly и Z3T
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!