• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

кали Линукс 2017.1

K

KorVas

Кто на что устанавливает?
1. HDD
2. Flash
 

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
42
Ждем с нетерпением отчета))) и плиз попоробуй дровишки на радион залить))) отпишись))) что бы знать стоит вечером ставить ее или нет))
 
  • Нравится
Реакции: Vander

Vertigo

Lex mea est Vulgate Linux
Gold Team
15.02.2017
1 318
3 997
BIT
1
Рано ещё делиться большими впечатлениями.Но плюсы , на первый взгляд , имеются : обновлённое ядро , выбор оболочек , обновления для чипа RTL8812AU ( применяется в беспроводной карте в атаках способом подстановки пакетов в беспроводных сетях).Поддержка CUDA , она улучшена , как уверяют-это понравится любителям программ для работы с хэшами и паролями,ещё и возможность работы с облачными окружениями.Сканер Openvas-теперь 9-ой версии.Он обновился у меня ещё ранее,чем дистр,пока не могу сказать даже как он выглядит-не запускал.
 

Vander

CodebyTeam
Gold Team
16.01.2016
1 420
4 347
BIT
0
Ждем с нетерпением отчета))) и плиз попоробуй дровишки на радион залить))) отпишись))) что бы знать стоит вечером ставить ее или нет))
Не не не, с дровами на видео я сегодня (и в ближайшие лет 50) возиться не хочу:)
 
  • Нравится
Реакции: kot-gor и id2746

Apton

Green Team
17.04.2017
40
140
BIT
0
С ATI вообще все туго для Linux. Когда перешел с Windows, так гав..м свой ноут поливал из-за того что у него видюха Radeon еще и гибридная. Надо качнуть сейчас образ и тоже потестить на виртуалке.
 
  • Нравится
Реакции: Xulinam

Xulinam

Grey Team
02.03.2017
1 015
240
BIT
42
С ATI вообще все туго для Linux. Когда перешел с Windows, так гав..м свой ноут поливал из-за того что у него видюха Radeon еще и гибридная. Надо качнуть сейчас образ и тоже по тестить на виртуалке.
уже поставил на закачку)) вот только Vander молчит)) в тест с головой ушел))
 
  • Нравится
Реакции: Apton

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
Радует то, что репозитории теперь по https качает...
 

ghost

Grey Team
12.05.2016
1 636
3 286
BIT
0
там ATI есть пакеты? для любимого радика
Не знаю. У меня Nvidia.
К сожалению в документации нашел информацию только по Nvidia. Походу с ATI будут затруднения.
Да и для Nvidia - комбиков по ходу поддержки нет...
 
A

a113

Когда увидел новость, воскликнул "НУ НАКАНЕЦТА!"
добавили openvas в репозитории, обновили ядро (вроде стала чуть шустрее работать), на счет драйверов ХЗ, не хочу попоболь :)
 
  • Нравится
Реакции: Xulinam
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!