• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Soft Katyusha scanner

R

rabigod

Установлю катю на ваш серв и настрою телеграм бота за символическую плату
 
Q

q0c0b0

Без названия.png
 

explorer

Platinum
05.08.2018
1 081
2 474
BIT
14
Пора уже забыть по Катюшу, автор давно слился, всё что сейчас есть - это перепиленные версии с уже значительно улучшенным функционалом. Здесь один из кодеров пытается продать свою переделку. Но как мы видим, цена стремительно падает, скоро будет ещё меньше, так как прогу с исходниками уже слили, и толкают на параллельном борде.
 

i3wm

Green Team
31.10.2018
85
45
BIT
0
если это katusha_pro_max_0.8.1 то по какой то причине уже давно валяется на диске.
 

krypt0n

Green Team
12.11.2017
139
68
BIT
0
Пора уже забыть по Катюшу, автор давно слился, всё что сейчас есть - это перепиленные версии с уже значительно улучшенным функционалом. Здесь один из кодеров пытается продать свою переделку. Но как мы видим, цена стремительно падает, скоро будет ещё меньше, так как прогу с исходниками уже слили, и толкают на параллельном борде.
то не катя то сибка , а катю он вроде как прикрутил чтоб она работало по доменам !
 

Mezantrop

Green Team
20.03.2018
53
29
BIT
9
Пора уже забыть по Катюшу, автор давно слился, всё что сейчас есть - это перепиленные версии с уже значительно улучшенным функционалом. Здесь один из кодеров пытается продать свою переделку. Но как мы видим, цена стремительно падает, скоро будет ещё меньше, так как прогу с исходниками уже слили, и толкают на параллельном борде.
Это не переделка, а совершенно другая панель для слива БД.

Сиб панелька и без кати неплохо по доменам работает
Сиб панель 6 версии не работает по доменам как Катя это раз.
Я действительно не являюсь кодером сиб панели, но я ее дешифровал, убрал привязки к железу и допилил код, чтоб она работала с доменами.
Плюс к этому вырезал много лишнего кода который уже не работал.
Так же делаю еще доработки на нее и по этому по сути кодер этой модификации уже я хоть и автор упирается )
 
R

rabigod

Сиб панель 6 версии не работает по доменам как Катя это раз.
Я действительно не являюсь кодером сиб панели, но я ее дешифровал, убрал привязки к железу и допилил код, чтоб она работала с доменами.
Плюс к этому вырезал много лишнего кода который уже не работал.
Так же делаю еще доработки на нее и по этому по сути кодер этой модификации уже я хоть и автор упирается )
У меня без проблем по доменам работает как на 5,2 так и на 6. Есть варик что ты её неправильно установил
 

Mezantrop

Green Team
20.03.2018
53
29
BIT
9
У меня без проблем по доменам работает как на 5,2 так и на 6. Есть варик что ты её неправильно установил
По ссылке - Добавить домены у тебя работает в 6й ? Странно, а все говорят, что нет. И код там не до конца рабочий был для этого. Пока чек доменов на валид идет идет и проверка домена. Чек кончился и паук встает.
Но я все исправил. Теперь они работают. И код сейчас перепиливаю на 7 php и убираю полностью фреймворк.
 
  • Нравится
Реакции: DefWolf и krypt0n
R

rabigod

По ссылке - Добавить домены у тебя работает в 6й ? Странно, а все говорят, что нет. И код там не до конца рабочий был для этого. Пока чек доменов на валид идет идет и проверка домена. Чек кончился и паук встает.
Но я все исправил. Теперь они работают. И код сейчас перепиливаю на 7 php и убираю полностью фреймворк.
Нет, у меня по доменам работает нормально. Возможно потому что я покупал не у кодера.
 

Mezantrop

Green Team
20.03.2018
53
29
BIT
9
Нет, у меня по доменам работает нормально. Возможно потому что я покупал не у кодера.
Может ты мою уже у кого то купил ) ? Не у кодера по идее и поставить на другой сервер нельзя т.к. там код под кубиком и с привязкой.
 
  • Нравится
Реакции: DefWolf
R

rabigod

Может ты мою уже у кого то купил ) ? Не у кодера по идее и поставить на другой сервер нельзя т.к. там код под кубиком и с привязкой.
Не, мы с напарником покупали ещё 2 года назад у знакомого, после чего так же слили панельку и установили на несколько сервов. Код главного контроллера так же как и у кодера был обфусцирован, с привязкой никакого гемора не было, а с деобфусцикацией пришлось по*****
 
Последнее редактирование модератором:
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!