• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Каждый процент - залог успеха!

  • Автор темы STYX
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

STYX

А-а-а, уже разжился им! Ну, на мой вкус выглядит гадко. Все портит.
 
A

admin

Кстати раз предложений больше нету. Регим codeby.net. Готовьте денюжку. 10 у.е. В общем по 2 доллара где-то с каждого.
 
V

Vagor.ini

Когда готовить собственно и обязательно ли в валюте (2х-долларовой редкой:)
 
A

admin

Vagor.ini
Когда готовить собственно и обязательно ли в валюте (2х-долларовой редкой
да в чем угодно. к ближайшей сходке. думаю в пятницу проведём. я сообщу по ПМ.
 
S

STYX

Вот теперь классно! Теперь все действительно ок. Скромный портальный вид - то, что нужно!
 
A

admin

STYX
Vagor.ini
как там дела обстоят с контентом? заливайте. я же должен знать работает всё или нет.

вот хорошая ссылочка с хорошим контентом по дизайну.
 
S

STYX

Я сегодня написал свою первую в жизни статейку. Осталось ее в хтмл засунуть и рисунки вставить, завтра залью. Также есть несколько хороших статей на английском по дизайну и верстке. Как появится время, переведу и тоже залью.
 
V

Vagor.ini

Я пока, чЭстно говорю, занимаюсь собственными проблемами:(
 
S

STYX

Пардон, но сегодня не выйдет: работа появилась.
 
A

admin

Народ. Активнее надо. Ведь выкладывать скоро нужно на суд сайт.
 
A

admin

STYX
Понимаю :( Но надо же как-то двигаться. По полчаса в день если уделять, то 2-3 статьи залить можно. А это уже неплохо. Так со всех около 10 в день набежит. В любом деле главное старт, а потом уже легче. Это доказано многими. Поверь. Я вот сейчас с mycomp.com.ua интересные статьи перекачиваю. Нельзя долго ждать.
 
S

STYX

Обещаю, как только так сразу. Честное слово, вообще нету времени. Прихожу с колледжа, за комп, часов в 9 за уроки, сплю и опять в колледж. Никакого свободного времени, никакой личной жизни :(. Зато, сегодня поднял, практически, первые деньги на Web-Lite.by.ru. С чем меня можете и поздравить! Конечно, 25$ это не 250, и уж тем более не 2500, но тоже ничего... А на очереди уже след. заказ...
 
A

admin

STYX
Ну мои первые поздравления с первыми бабками :)
Жду статьи :)
 
S

STYX

Пасибо. Главное с чего-то начать.И начало уже есть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!