• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Кто может взять под свое крыло?

xejet

One Level
05.11.2018
9
1
BIT
0
Привет друзья. хочу научиться в теме взлома, ратников, криптования, но я в этом совсем новичек) нужно быстро научиться все это настраивать, нужно следить за несколькими людьми. кто может помочь?
 

Night Hunter

Green Team
13.01.2018
284
284
BIT
0
Обратись к отделу "К", они помогут, вероятнее всего - уже выехали за тобой.
Я бы посоветовал Консультации Codeby и пройти курс Paranoid для начала, а потом заказать 2-й курс, но дело в том, что люди не будут учить тебя целенаправленно нарушать закон.
 
  • Нравится
Реакции: kombat

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
Обратись к отделу "К", они помогут, вероятнее всего - уже выехали за тобой.
Я бы посоветовал Консультации Codeby и пройти курс Paranoid для начала, а потом заказать 2-й курс, но дело в том, что люди не будут учить тебя целенаправленно нарушать закон.
Ну и нафига это везде пихать?
 

nikos

Green Team
25.12.2016
507
199
BIT
0
1. Значит я посчитал это нужным.
2. Человек задал вопрос - я дал ответ на него, в отличии от вас.
1. Это типичная реклама.
2. Это сложно назвать "ответом"
Лично я бы ему посоветовал в начале поиск по форуму по ключевым словам
а потом уже ответить на интересующие его вопросы.
Конечно вопрос слишком общий но для начала я бы посоветовал ему познакомиться с метасплойт и коль он хочет за кем-то шпионить то так-же ему нужно хотя-бы немного познакомиться с методами обхода антивирусов.
Если я что-то упустил дополните меня.
А качать деньги из новичков ума не надо темболие с учетом накрутики цены на эти курсы.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: am29f010b и Doctor zlo
M

momentomori

1)Ищешь паблик рат. 2)заказываешь крипт. 3)втюхиваешь(3 самое сложное). Ну опять же если есть доступ к компу, то проблем вообще нет.
Глянь ремкос, бесплатную версию с урезаными функциями качни, хотя бы будешь представлять что это такое в живую так сказать
 
Последнее редактирование модератором:
  • Нравится
Реакции: nikos
Z

zoren

Ты пойми, нет такого чтобы просто научиться настраивать ратник и криптовать. Там всё тянеться за другим. Допустим я тебе скажу как настроить рат, потом окажеться что у тебя серый айпи (а таких сейчас очень много), придеться еще показывать как обходить нат. Чтобы умно засунуть вирус жертве нужно поменять и описание процесса и название в автозагрузке, делать нужно все так чтобы комар нос не подточил. А криптование это вообще отдельная тема, криптование в зависимости от качества, стоит около 500-1000 рублей. Большинство конечно думают что и за 500 рублей закриптуют, но такой крипт скорее делают школьники, а они умеют криптовать только на скантайм, а на рантайм твой вирус все равно спалит антивирус и толку никакого деньги на ветер, а за качественный крипт, берут до тысячи рублей.

Я тебе скажу так друг мой, когда лично я учил все это, я наверное потратил насколько месяцев, да согласен, за то время я много чего другого паралельно выучил, но тем не менее времени ушло много. Потому что такого нет, чтобы вся инфа лежала в одном месте и всё тебе по полочкам разложено. Если нужно кому-то подкинуть ратник, то эта услуга на форумах будет стоить около 3-4 тысяч рублей. Тебе всё помогут настроить и на этом сотрудничество закончиться.

Я помню как сам был такой как ты, я тоже искал кто поможет, поэтому я тебя понимаю, но уж извини, тратить просто так свое время тоже не хочется, это стоит денег. Если хочешь напиши мне в телегу @zoren, но я тоже возьму около 2к рублей за свои услуги. Правда помогу больше, сниму для тебя ролики, где покажу всю настройку от и до. Покажу как криптовать, как засунуть вирусы в файлы ворда или презентации, дам все программы, дам ссылки на нужные статьи и форумы, где и что можно скачать и найти, распишу как и что работает, как настраивать, и остальные тонкости которые познаются только с опытом. За такие деньги, если и найдешь кого-то на форумах, то тебе только все настроят но объяснять ничего не будут. Так что если надумаешь то пиши. Ну или можешь потратить пару месяцев чтобы изучить все самому, дело твое.
 

Sunnych

Mod. Forensics
Gold Team
01.06.2018
277
1 451
BIT
41
1. Это типичная реклама. 2. Это сложно назвать "ответом" Лично я бы ему посоветовал в начале поиск по форуму по ключевым словам а потом уже ответить на интересующие его вопросы. Конечно вопрос слишком общий но для начала я бы посоветовал ему познакомиться с метасплойт и коль он хочет за кем-то шпионить то так-же ему нужно хотя-бы немного познакомиться с методами обхода антивирусов. Если я что-то упустил дополните меня. А качать деньги из новичков ума не надо темболие с учетом накрутики цены на эти курсы.
Выше все правильно написал Night Hunter, сам не может так есть курсы и те кто направят, а в открытую писать и отвечать конкретикой это уже нарушение в некоторых странах законов.
xejet может Вам будет проще почитать хоть и не полный но какой есть список статей Этичный Хакинг (тестирование на проникновение): каталог статей.
ЭээХ zoren увидить бы от Вас пару статей к нам на форум, думаю не только я был бы рад прочитать и почерпнуть знаний ;-)
 
  • Нравится
Реакции: dominikanec и Глюк
N

n01n02h

1. Это типичная реклама.
2. Это сложно назвать "ответом"
Лично я бы ему посоветовал в начале поиск по форуму по ключевым словам
а потом уже ответить на интересующие его вопросы.
Конечно вопрос слишком общий но для начала я бы посоветовал ему познакомиться с метасплойт и коль он хочет за кем-то шпионить то так-же ему нужно хотя-бы немного познакомиться с методами обхода антивирусов.
Если я что-то упустил дополните меня.
А качать деньги из новичков ума не надо темболие с учетом накрутики цены на эти курсы.
Для начала надо не метасплоит узнавать, а задуматся над своей же безопасностью, и совет про курс Paranoid вполне уместен
 
  • Нравится
Реакции: id2746 и Ralink

Ralink

Green Team
22.05.2018
33
22
BIT
0
Для начала надо не метасплоит узнавать, а задуматся над своей же безопасностью, и совет про курс Paranoid вполне уместен
Золотые слова! Я прошел курс "Paranoid ", советую всем новичкам начинать с этого! Какой смысл лезть сразу в дебри хакинга и взлома, а потом иметь проблемы с законом из-за недостатка знаний в вопросах безопасной работы в сети...
 
  • Нравится
Реакции: Сергей Попов
M

magicun

пишите в лс соберемся вместе зеленой тимой.

Золотые слова! Я прошел курс "Paranoid ", советую всем новичкам начинать с этого! Какой смысл лезть сразу в дебри хакинга и взлома, а потом иметь проблемы с законом из-за недостатка знаний в вопросах безопасной работы в сети...
Безопасность может быть только одна - взял за биткоин сервер, зашел с 4g, на которой левая симка, срубил 1000BTC или базу амазон, избавился от всего железа. А, если работать с одного железа, то все одно найдут, только будет цена для повода в поиске под вопросом. Ничего личного в отношении курса, просто, что мешает набивать руку или изучать на практике арсенал Kali через дедик и проверяться на ошибки в безопасности?
Только практика помогла взять Измаил.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bonet777

New member
16.07.2019
4
0
BIT
0
1. Это типичная реклама.
2. Это сложно назвать "ответом"
Лично я бы ему посоветовал в начале поиск по форуму по ключевым словам
а потом уже ответить на интересующие его вопросы.
Конечно вопрос слишком общий но для начала я бы посоветовал ему познакомиться с метасплойт и коль он хочет за кем-то шпионить то так-же ему нужно хотя-бы немного познакомиться с методами обхода антивирусов.
Если я что-то упустил дополните меня.
А качать деньги из новичков ума не надо темболие с учетом накрутики цены на эти курсы.
Побольше бы таких людей здесь как вы.
 

addedie

Well-known member
04.08.2019
157
0
BIT
1
под крыло брать значит брать на себя ответственность, если я к примеру белый или серый хакер а вы захотите чернотой заняться то и примут обоих, а обучать ниукого нынче времени нет за бесплатно сами понимаете работа дом жена дети, и если и будет ктото обьяснять то косвенно потомучто на форуме много желающих. но вот так чтоб прям под крыло только за деньги ищите либо действительно смотрите курсы в конце концов сейчас и бесплатных навалом валяется...а потратиться на курс форума это благое дело, сам коплю.
 

lomini

Green Team
10.12.2019
50
5
BIT
13
Да че вы на паренька то накинулись.
Старик покупаешь доступы на шервуд или аля слив баз , там есть куча материала типа по пентестингу курсы и про этичный хакинг , начинаешь все это дело учить.

Найти кого то у кого будет свой личный курс по всему этому , думаю ты не потянешь таких учителей никогда =)
 

wooolff

Green Team
19.02.2017
233
36
BIT
0
Я уже 8 лет в теме, и все равно постоянно учусь) а по поводу обучения, быстро подтянуть - то это г дет 3 месяца. И это база. Если б была группа из 8-12 человек, то мог бы прокачать вместе с практикой.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!