• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Школа Курс WAPT - «Тестирование Веб-Приложений на проникновение»

banChek

New member
03.04.2019
2
0
BIT
1
Добрый день, хочу пройти курс но оплачивать планирую помесячно . Ценик будет по 12к в месяц или могут произойти повышения цены?
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
@golopov - благодарю за выбор codeby!

Для тех, кто планирует попасть на курс, но еще медлит, хочу напомнить:
  • С 1 мая стоимость обучения поднимется до 45.000 руб.
Кто планирует обучаться, но не имеет такой суммы:
  • Есть возможность помесячной оплаты. Стоимость 12.000 руб/мес. Продолжительность обучения 4 месяца. Заморозки обучения нет - если перестали платить, а потом решили продолжить обучение, начинаете с первого месяца первого урока.
 
A

Alexander0217

Уважаемые организаторы. Написано «с нуля». Это действительно так? Я не программист, но очень интересна тема и хочется в ней разобраться, только боюсь буду плавать без базовых знаний....
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
буду плавать без базовых знаний
Минимальная база описана в описании курса:
  1. Что такое сетевая модель OSI
  2. Что такое TCP/IP
  3. Что такое сервер и веб-сервер
  4. Что такое клиент-серверная архитектура
  5. Что такое сайт и как он хранится на веб-сервере
  6. Что такое переменная в языках программирования
  7. Что такое операторы ветвления
  8. Что такое циклы и какие бывают
  9. Что такое БД и язык запросов SQL
 

digw33d

Green Team
23.01.2018
191
109
BIT
0
Если не ошибаюсь, в мае грозились открыть некие тесты или вступительные экзамены игрушечные для проверки своей базы под курсы пентеста. Информация актуальна? Было бы интересно
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
Если не ошибаюсь, в мае грозились открыть некие тесты или вступительные экзамены игрушечные для проверки своей базы под курсы пентеста. Информация актуальна? Было бы интересно
 
  • Нравится
Реакции: digw33d

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
Внимание!

При оплате курса WAPT с 13 по 15 мая включительно, действует скидка 5%.

Хочу напомнить, что до закрытия набора на летний поток, осталось чуть больше двух недель. Курс можно оплатить сразу полностью, или с ежемесячной оплатой. Старт летнего потока - 1 июня.
 

digw33d

Green Team
23.01.2018
191
109
BIT
0
Минимальная база описана в описании курса:
  1. Что такое сетевая модель OSI
  2. Что такое TCP/IP
  3. Что такое сервер и веб-сервер
  4. Что такое клиент-серверная архитектура
  5. Что такое сайт и как он хранится на веб-сервере
  6. Что такое переменная в языках программирования
  7. Что такое операторы ветвления
  8. Что такое циклы и какие бывают
  9. Что такое БД и язык запросов SQL
появился свежий отзыв по курсу от одного из ваших абитуриентов. в частности упоминаются там желательные навыки в PHP. были подозрения что без этого не обойтись, но вроде нигде не упоминалось напрямую. подскажите, есть потребность (понятно, что больше знаний - ширше морда кругозор) уже сейчас что-то начать копать и насколько глубоко, чтобы не затупить откровенно когда учеба начнется?
 

sinner67

Green Team
24.03.2017
279
357
BIT
0
появился свежий отзыв по курсу от одного из ваших абитуриентов. в частности упоминаются там желательные навыки в PHP. были подозрения что без этого не обойтись, но вроде нигде не упоминалось напрямую. подскажите, есть потребность (понятно, что больше знаний - ширше морда кругозор) уже сейчас что-то начать копать и насколько глубоко, чтобы не затупить откровенно когда учеба начнется?
Приветствую!
Уже говорили, что нужны лишь основы основ. Другими словами: что такое переменная, цикл, операторы ветвления, функции. В курсе ученикам программировать не надо. Лишь пара уроков где для лучшего усвоения знаний желательно просто переписать тот код, что будет даваться в уроке. В остальном все что требуется это способность прочитать чей то код и понять что он делает в общих чертах.
Например не должно возникать вопросов по коду:
PHP:
<?php
    system("ls -alF");  
?>
где ясно что system - это функция, а "ls -alF" это ее аргумент
или
PHP:
<?php
    foreach ($rows as $row){
        print("id = ".$row['id'].", name=".$row['name']);
    }
?>
где ясно что есть цикл "пробегающий" по всем элементам массива $rows и в каждом значении которого есть свой ассоциативный массив из двух значений id и name. А каждое извлечения таких значений выводится на экран функцией print.
или
Bash:
for i in $(seq 1 254); do
    echo "$(i)"
done
где ясно что есть цикл for который с помощью функции echo выводит числа от 1 до 254 на экран.
Если Вы можете прочитать такой код и понять его, даже если при этом воспользовались гуглом, то у Вас нет проблем.
Во всех остальных вопросах мы поможем.
 

digw33d

Green Team
23.01.2018
191
109
BIT
0
Приветствую!
Уже говорили, что нужны лишь основы основ. Другими словами: что такое переменная, цикл, операторы ветвления, функции. В курсе ученикам программировать не надо. Лишь пара уроков где для лучшего усвоения знаний желательно просто переписать тот код, что будет даваться в уроке. В остальном все что требуется это способность прочитать чей то код и понять что он делает в общих чертах.
Например не должно возникать вопросов по коду:
PHP:
<?php
    system("ls -alF"); 
?>
где ясно что system - это функция, а "ls -alF" это ее аргумент
или
PHP:
<?php
    foreach ($rows as $row){
        print("id = ".$row['id'].", name=".$row['name']);
    }
?>
где ясно что есть цикл "пробегающий" по всем элементам массива $rows и в каждом значении которого есть свой ассоциативный массив из двух значений id и name. А каждое извлечения таких значений выводится на экран функцией print.
или
Bash:
for i in $(seq 1 254); do
    echo "$(i)"
done
где ясно что есть цикл for который с помощью функции echo выводит числа от 1 до 254 на экран.
Если Вы можете прочитать такой код и понять его, даже если при этом воспользовались гуглом, то у Вас нет проблем.
Во всех остальных вопросах мы поможем.
благодарствую за разъяснения!
 

r0hack

DAG
Gold Team
29.09.2017
522
1 088
BIT
0
появился свежий отзыв по курсу от одного из ваших абитуриентов. в частности упоминаются там желательные навыки в PHP. были подозрения что без этого не обойтись, но вроде нигде не упоминалось напрямую. подскажите, есть потребность (понятно, что больше знаний - ширше морда кругозор) уже сейчас что-то начать копать и насколько глубоко, чтобы не затупить откровенно когда учеба начнется?
На самом деле без навыков програмирования в этичный хакинг лучше не идти вообще или хотя бы если не хочется программировать по ходу. Так как без кодинга - это уровень скрипткидди, особо удачливые до джуниора тоже могут дойти...
 
  • Нравится
Реакции: digw33d
S

Supremehack

Дорогие админы.
Готов проплатить курс.

Интересуют некоторые моменты связанные после обучения.

1. Будет ли возможность проходить курсы, в свободное для меня время.
Так как времени практически свободного нет. Время вечером 2-4 часа в день.
И один день в неделе выходной который я готов выделить для этого.

2. Будет ли какой либо сертификат после обучения, и возможность работать в команде с другими аналогичными мне людьми.
И что даст данный сертификат в дальнейшем.

3. Также интересует постоянные обновления по вашей системе обучения.

Жду ответ от вас. Надеюсь вы меня правильно поймете и найдете правильный подход.
Времени подзарез опыта достаточно
Готов вступить в ваши ряды
 

Сергей Попов

Кодебай
30.12.2015
4 694
6 590
BIT
366
1. Будет ли возможность проходить курсы, в свободное для меня время.
Так как времени практически свободного нет. Время вечером 2-4 часа в день.
И один день в неделе выходной который я готов выделить для этого.
Да

2. Будет ли какой либо сертификат после обучения, и возможность работать в команде с другими аналогичными мне людьми.
И что даст данный сертификат в дальнейшем.
Наш сертификат не стоит ничего и нигде. На данный момент это просто сувенир.


3. Также интересует постоянные обновления по вашей системе обучения.
После истечения срока подписки не будет доступа к обновлениям.
 
S

Supremehack

Отлично. В ближайшее время сделаю оплату.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!