Максимально анонимный смартфон

Slava tm

Green Team
17.03.2019
12
13
BIT
0
Вероятно, ты что-то путаешь.
Рут прва на эту модель получить совсем не сложно, на мой взгляд.
Установи TWRP Recovery по инструкции выше.
Затем из режима восстановления установи SuperSU.
Будут права root.
Спасибо большое за статью. Дело в том что я искал на отечественных сайтах, а о забугорных даже не думал.
 
  • Нравится
Реакции: Valkiria

nxnos

Green Team
22.12.2016
10
1
BIT
0
Я бы однозначно смотрел в сторону 5 нексуса и ос коперхэад на него, а дальше полет фантазии
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 188
BIT
0
разрабатываю BLE крипто-гарнитуру для анонимного общения с шифрованием АЕS для андройд и IOS прототип готов! В данный момент провожу испытание... которое проводится с успехом / если вас кто нить и начнет слушать, перехватывать то он потерпит неудачу так как АЕС нельзя разшифровать в данный момент и в ближайшем будущем тоже! за подробностями в ЛС
 
  • Нравится
Реакции: f0g и dok2016

Rocer

Green Team
04.09.2017
135
13
BIT
8
В мире нет ни чего анонимного кому надо найдут в любом случае если ты не собираешься звонить в ФСБ и прикалываться над ними то любой телефон можно отследить тут зависит от того что ты туда установишь тот же ватсап ну сливает он данные всем спец службам и все это знают и что ни кто ни чего не делает а хочешь анонимность есть в том же даркнете секретные чаты и тому подобное в принципе я к чему веду всё что всё зависит от того что ты хочешь а любой андроид отслеживался и будет отслеживаться только скажи что им придётся повозится кто ты и где находишься
 
  • Нравится
Реакции: studentfn

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 188
BIT
0
В мире нет ни чего анонимного кому надо найдут в любом случае если ты не собираешься звонить в ФСБ и прикалываться над ними то любой телефон можно отследить тут зависит от того что ты туда установишь тот же ватсап ну сливает он данные всем спец службам и все это знают и что ни кто ни чего не делает а хочешь анонимность есть в том же даркнете секретные чаты и тому подобное в принципе я к чему веду всё что всё зависит от того что ты хочешь а любой андроид отслеживался и будет отслеживаться только скажи что им придётся повозится кто ты и где находишься
где находишся.. это ладно, да, но квадрат большой получается) а вот разговоры это все отдельно, моя разработка ваще к микрофону андройд-трубки никаких делов не имеет (это равносильно тому как будто его выпаять) отдельный крипто-канал, сервер.. и у вызываемого тоже) без ключа никак в разговор не влезть))
ПС есть еще спец прога(и аппартн. средство) гуляет по инету она типо эмулирует путешествие по разным точкам местности и + прозвонка на нужные номера (выгуливание трубок так сказать для алиби)
 
  • Нравится
Реакции: Rocer

maverit654

New member
26.02.2020
1
0
BIT
0
Подниму ставку до 3000 руб, нужен максимально подробный мануал по настройке андроид(отключение гугл сервисов или прошивка)
 

Ondrik8

prodigy
Green Team
08.11.2016
1 129
3 188
BIT
0
Подниму ставку до 3000 руб, нужен максимально подробный мануал по настройке андроид(отключение гугл сервисов или прошивка)




 
Последнее редактирование:

R3M1X

Green Team
16.02.2020
117
20
BIT
0
автор поста sailfish os и настраивай под себя как хочешь, это тебе не ведройд.
 

lokomotiff

Green Team
15.03.2020
15
6
BIT
1
Подниму ставку до 3000 руб, нужен максимально подробный мануал по настройке андроид(отключение гугл сервисов или прошивка)
я видел на каких-то форумах продают телефоны с настроенной СО под твои нужды, называется он, кажется, хакерфон
 

R3M1X

Green Team
16.02.2020
117
20
BIT
0
Вобщем автор поста, огорчу тебя ет полностью анонимных систем, есть только системы которые трудно вычислить но опять же члияет человечский фактор, что придумал человек или создал то ломается другим человеком главно иметь подход и опыт в данной сфере. А так думаю интересно будет от groupIB видосик:
 

Mino

Green Team
08.01.2020
67
1
BIT
34
Народ всем привет!
Вопрос в тему
Кто знает как изменить голос при входящем\исходящем звонке по сотовому телефону в потоке (т.е. в процессе разговора) ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!