• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Нет доступных сетевых устройств

Definitely

New member
27.09.2020
1
0
BIT
0
IMG_20200927_105144.jpg

Когда загружаюсь через Винду, то внешний сетевой адаптер TL-WN821N_EUUS включается и мегает, а как только Линукс запускаю он не выдает признаки жизни, что делать?
 
14.03.2020
5
0
BIT
0

ftp13

Green Team
18.02.2017
31
33
BIT
0
Логично предположить что в Kali, не оказалось дров под твою карту.
Через винду выясняй что за микроконтроллер на сетевой карте, и ищи дрова для линукса. Потом развлекайся с добавлением в ядро.
 

m1a1g1i1

Member
14.02.2020
8
0
BIT
0
А ты добавил usb фильтр, и отключил кабель в настройках? у меня была похожая проблема, это кали глючит, там нужно как то по шаманить,(сначала засунул адаптер, потом включил кали, и наоборот, по экспериментируй), у меня так решилось всё.
 
14.03.2020
5
0
BIT
0
А ты добавил usb фильтр, и отключил кабель в настройках? у меня была похожая проблема, это кали глючит, там нужно как то по шаманить,(сначала засунул адаптер, потом включил кали, и наоборот, по экспериментируй), у меня так решилось всё.
usb фильтр ?
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!