• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Проблема Общие ошибки в работе codeby

V

vital

Нет, не протестил

Добавлено: У меня кодебай висит в исключениях. И тебе советую)
 
H

hosm

советчик, да ну тебя - переименуй картинки и поправь цсс)
 
O

osm

ща проверю. в фоксе работает. глюки ие7, похоже.
фокс только выругался варнингом:
Deprecated method document.getSelection() called. Please use window.getSelection() instead.
 
H

hosm

после фикса форума бага с быстрым редактированием вроде пропала.
 
A

Akupaka

Что кто поменя в течение последних двух-трех дней?!
Снова авторизация на форуме слетает по десять раз на дню! Правда, теперь редиректа на "сайт" нет, но на психику влияет не меньше! :)
 
H

hosm

с сайта сделали редирект на форум, а больше ничего вроде :)
 
N

nvyush

Не совсем ошибка, но напрягает. При поиске по теме вместо вразумительных фрагментов сообщения "цитата...".
link removed
Зачем в результате поиска вообще цитату показывать? Можно это как-нибудь исправить?
P.S. Про GoogleFind в курсе, но хотелось бы "всё-в-одном".
 
A

Akupaka

Витал, а ты не мог бы убрать вот эту моднявую аутентификацию в окошке, которое появляется посрединке страницы, и вернуть стандартную - просто страница.
Хочу проверить не из-за этой ли формы аутентификации у меня постоянно слетает аутентификация? Потому что до ее появления этой проблемы не было.
Либо исправь эту беду, пжлста, потому что задалбывает шо капэць - за пять минут по два раза приходится аутентифицироваться.
 
V

vital

Я вот уже забыл когда последний раз это делал.
Я тоже.

Добавлено:
е из-за этой ли формы аутентификации у меня постоянно слетает аутентификация?
Нет. Форма это форма. Обработчик остался тот же. А снять ее и вернуть ту страницу обратно, дело не двух кликов. Сорри, нет.
 
A

Akupaka

Объясните, кто умный, почему у меня эта бага? Почему только мне она моск ест?
Причем, ладно, если бы еще только на работе была, можно было бы подумать, что дело в прокси или че, а она и дома, и на работе.
 
E

etc

Так растолкуйте что за проблема, и попроще.
 
A

Akupaka

Часто слетает аутентификация.
Захожу на форум, аутентифицируюсь...
... посмотрел, закрыл, захожу позже, аутентификация бывает есть, бывает нет;
... посмотрел, хочу ответить, пишу, отправляю, при этом может слететь аутентификация и форум либо висит в режиме отправки, либо кидает ошибку, что низя мне писать, бо форум меня не знает;
... посмотрел, хочу ответить, пишу, отправляю, потом в другой теме пишу, а авторизация снова слетела...

Закономерности не вижу. Появилась проблема через некоторое время после смены дизайна форума :)

Пользуюсь лисой, как и всегда.
 
A

Akupaka

Пробовал. Я подозреваю, что это с куками связано (надеюсь, что с ними, а не с моим логином )) ), но не знаю как определить, что именно происходит и как исправить.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!