• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Один день из жизни BlackHat-ника

O

obsidian_destroyer

Мат запрещен на codeby
Начал читать и закончил на первых двух абзацах. . . Чувак, тебе 14 лет и у тебя проблемы с русским языком? Какого ...?
 

Bypass

Green Team
02.02.2018
451
579
BIT
0
Начал читать и закончил на первых двух абзацах. . . Чувак, тебе 14 лет и у тебя проблемы с русским языком? Какого ...?
Закон обратной силы не имеет как говориться, правила за мат были добавлены намного позднее.
Насчет русского мое имхо, орфография нужна однозначно, но не для того чтобы пост на форуме запилить а для соц инженерии и т.п, хацкеры всегда плевали на правила им приятно писать с ошибками, они кайфуют когда юзают баги системы и очень сильно ржут с правильных терпил )
Завязывай с бухлом и куревом, восстанови нормальный сон, ложиться не позднее 11 и вставай не позднее 8 я сам на себе это прошел тоже также раньше жил на эффективность мозга очень сильно влияет, производительность сильно падает. Заканчивай на пасиве жить етить его за лапу.
 
Последнее редактирование:
O

obsidian_destroyer

Закон обратной силы не имеет как говориться, правила за мат были добавлены намного позднее.
Насчет русского, вы форумом ошиблись вам нужно на форум по орфографии.
Орфография была добавлена раньше правила касательно мата, хех. Я лишь пытаюсь донести, что хотя отсутствие ошибок в словах повышает читабельность текста в 10-ки раз и это равносильно для полученного удовольствия, изначально конечно я выразился не так доходчиво, ибо подгорело, когда шаристый тип не умеет на родном языке выражаться, имхо
 
  • Нравится
Реакции: Bypass

DocRaider

Green Team
11.12.2017
25
5
BIT
0
Очень прикольно, только я эту историю слово в слово читал где то месяц назад на другой форуме
 

batu5ai

Grey Team
31.01.2018
103
110
BIT
17
Диковато, вспомнил старое ремесло, но пиши ещё, очень атмосферненько.

п.с. ну а если действительно большой фанат пива - в личку свой традиционный рецепт могу скинуть, с пояснениями и тонкостями ;)
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!