• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

  • 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Помогите с РОУТЕРОМ !

r24627306

Member
29.05.2022
24
0
BIT
0
Всем привет.
Дело такое - Нужно сделать все возможное что бы у меня был интернет. То есть дистанционно и иметь полный доступ к интернету + желательно что бы другой человек не смог востановить пароль от роутера даже при нажатий кнопки востановления.

Все что у меня есть это пока полный доступ к роутеру а именно его iP адресс, маршрутизатор и все остальное в том числе и iPv6.

Теперь как это все сделать я не знаю, может у кого есть идеи ? С чего мне начать копать ?
Если что то роутер идет от провайдера и все функций и опций в нем пресутвсвуют.

Помогите пожалуйста!

Я могу иметь свой личный ип адрес через "поделится сетью через телефон" что бы как то с того айпи я имел доступ.
Еще хотелось бы что бы другой человек не смог изменить все параметры то есть не смог востановить данные что бы я не потерял доступ.

Вообщем пишите свои идеи и как вы все это видите если были бы в моей ситуаций.

Заранее ОГРОМНОЕ Вам спасибо за любую информацию.
 

hair3doch

Well-known member
02.02.2022
77
0
BIT
0
Запаяй кнопку восстановления, установи туда openwrt там можно будет установить все что угодно в систему
 

ziratul

Green Team
30.08.2022
31
1
BIT
0
да, можно просто снести кнопку восстановления :)))
ну если подразумевается что будет только физическое вмешательство конечно, лучшим способом выпаять кнопку восстановления, ну это на мой субъективный взгляд
 

ConnectionDrill

Grey Team
27.07.2022
39
37
BIT
8
ну если подразумевается что будет только физическое вмешательство конечно, лучшим способом выпаять кнопку восстановления, ну это на мой субъективный взгляд
если человек не поймет, что произойдет .. на самом деле трюк с кнопкой восстановления очень крутой!!
 

ziratul

Green Team
30.08.2022
31
1
BIT
0
если человек не поймет, что произойдет .. на самом деле трюк с кнопкой восстановления очень крутой!!
у нас нет подробной инфы что за человек, чей маршрутизатор и почему он может оказаться в чужих руках
 

ziratul

Green Team
30.08.2022
31
1
BIT
0
Это мой маршрутизатор. Скажем не сходимся с мнением соседа.
сосед по чем? коммуналка? просто если с соседней квартиры и он захочет сбросить настройки роутера, то придется ему попасть в вашу квартиру, а это уже проникновение и тут ментов уже вызывать надо
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!