• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Предложения по функциональности

  • Автор темы Akupaka
  • Дата начала
H

hosm

а тебе это давно говорили. и добавь смайл про модера)
 
V

vital

Смайлы убрал.
Ну а про модера.. Ну не видел таких, сама понимаешь, я их не сам рисовал. Про модера нету..
 
N

nvyush

vital
Если не трудно, в окно быстрой правки желательно добавить кнопки языков. Да и кнопка спойлера там что-то подглючивает, не добавляет текст, и при сохранении вылетает ошибка.
 
V

vital

Про спойлер спасибо. Это я прокосячил, там не хватает параметра. А про кнопки языков в правке.. Хз, мне казалось не надо.
 
A

Akupaka

1. Сделайте чтобы в сообщении больше блоков цитат можно было сделать.
2. Сделайте чтобы можно было не связывать ответ с предыдущим, если первый пункт не применим.
Не могу запостить ответ из-за этого.
 
H

hosm

1. А сколько цитат в сообщении сейчас можно, какой лимит? У меня 10 получилось. неужели не хватает, неужели мало? %) Ну, и сколько надо?)
2. Ты про автоматическое объединение сообщений (склейку сообщения с предыдущим с текстом "Добавлено"), если не прошло сколько-то там времени (не помню, сколько сейчас стоит минут)?
Вроде и так интервал уменьшали... А вообще склейку убирать не хочется.
 
A

Akupaka

У меня 10 получилось. неужели не хватает, неужели мало
иногда, выходит, мало
склейку убирать не хочется
я не прошу убрать, но, если мне не хочется, то я снял галочку "склеить" и оно вторым постом пошло :)
 
H

hosm

ну, если не зашито в коде и настраивается это, то сколько надо?
 
A

Akupaka

А для чего это ограничение вообще?
 
E

European

Akupaka, не много? Принцип 80/20 знаете? Тут и без цитат работы не початый край
 
E

European

Блоков цитат.
Принцип 80/20? Если и знаю, то не помню...
А вот это плохо :) «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Если по ближе к IT, то: "80% пользователей используют 20%функционала"

Ну, я ж не посвященный, не знаю.
Не посвященный куда? Неужели не видите, что на форуме нужно доделывать более критичные фичи. Одни кнопки чего стоят!
 
H

hosm

vital кнопки обещал сделать, только будут они все такие же поменяные.
а остальное - хз когда будет.
<div class="sp-wrap"><div class="sp-head-wrap"><div class="sp-head folded clickable">и вообще...</div></div><div class="sp-body"><div class="sp-content">имхо, 10 цитат - нормально. Вот в оффтопе у меня недавно сообщения объединяло и я на лимит смайликов наткнулась.
Ну и что, не смертельно, не прошу я сделать 100 смайликов в сообщении - убрала парочку лишних или отписала позже.
тут иногда и так довольно забавные глюки находятся.
 
A

Akupaka

Я много и не прошу )) 20 штук много?
И вообще, я спросил зачем это ограничение? От чего оно защищает?
20 % усилий дают 80 % результата
Знаю, только подзабыл.
Неужели не видите
Я об этом не думаю, значит не вижу. Потому и не посвящен :)
Одни кнопки чего стоят!
Я говорил, что кнопки оригинальные следует оставить. Я некоторые сам нарисовал, но они не устаивают Витала. Ну, значит текущие устраивают.
я на лимит смайликов наткнулась
Фигли, в этом случае можно галочку "Включить смайлики" снять и нет проблем, кроме того, наличие смайлов на странице сильно влияет на производительность, бо они рухаються.
С цитатами нельзя "снять галочку", да и на производительность браузера они не влияют.

Ребята, мне пофик, если честно, будут тут 10 цитат или 100. Нет? Так ответьте "не будем так делать". К чему эти разговоры?
 
H

hosm

ок, отвечаю: не будем так делать. (Я не нашла сходу настройки, возможно, лимит зашит в коде модуля)
ибо не критично и не так уж велик лимит времени для склейки сообщений (можно, в конце концев, как-то обойтись иначе - древними кавычками или ">")
в общем, Витал с этим согласен, только выразился чуть-чуть иначе.
галку с опциями склейки - мб, и удобно, но не сделаем, ибо надо копать код и не факт, что получится (тут вот пару уже существующих галок глючат)
 
V

vital

цитата из ICQ:
Helen (14:31) :
ну, постаь 15 и будет всем море счастья? :)
так сказать, подарок от Витала :)
Поставил 20 цитат. Кол-во смайлов увеличил до 15.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!