Приятное времяпрепровождение программистов 21.02

  • Автор темы admin
  • Дата начала
G

Guest

всех обманул.
всера отчета не было :)
 
C

CodeSweeper

читаем
 
A

admin

Белорусскому форуму программистов була вручена почетная грамота представителями китайского посольства в Беларуси за активное продвижение китайской грамоты в народ. Также codeby.net является почетным членом кружка пенсионеров-чекистов им. Штирлица за помощь в дезинформации врага (боевые дедки немецким туристам подкидывали книги по программированию под видом путеводителя для полной дезориентации захватчиков).

Мда. Юмор у Аси конечно интересный :huh:
 
V

Vagor.ini

ну если нам "...була вручена..." грамота, то будем (звучит звон пивных боклов и хруст одноразовой пластмассы, поздравления и пожелания в адрес Великого Кормчего)...

Вот за пенсионеров должно быть обидно (но мы стойко держимся и принимаем поздравления) - молоды мы-ы-ы-ы. Отдельное спасибо Исаеву(что он есть)

Ну и как говорится, у нас в Сиани, провинция Шэньси, - Цянь сюань ли Дуй...
 
S

STYX

Да ладно, норма. Мне понравилось. А насчет Секс-форума так с самого начала знал задумка глупая, но тем не менее имеет право на жизнь. Короче, все ок. Прям гордость берет, раз простой чел ничего не понял, значит речь идет о чем-то действительно уникальном (в смысле целенаправленности аудитории), и тут мы свою задачу выполнили.
 
A

admin

STYX
Ну понимаешь. Секс-форум это не задумка, а просто прикол. Это форум ни о чем. Своеобразная барахолка и назвать его можно банально "Тестирование форума" как везде. Но мне не нравится. А так глаз радует :huh:

P.S. что там с баннерами :)
 
S

STYX

Серёга
Секс-форум это не задумка, а просто прикол.
Конечно, понимаю, это я образно выразился.

P.S. что там с баннерами
Значит, плакаты будут на сл. неделе (так мне пообещали). А с баннерами пока полный завал, просто нету времени. Серьезно, было бы - уже бы все сделал. Как только так сразу.
 
A

admin

STYX
Надо бы к следующей сходке сделать уже. Тогда бы плакатики раздали и вешали.

И ещё 2 ALL

Давайте решим сразу. 21 или 22 сходку будем делать? Чтобы планы не рушились потом и не было такого "Ой не получается". Если да то кто может?
 
S

STYX

21

И еще сделал немного неполучившийся баннер, но может кому и приглянется:
 

Вложения

  • codeby.gif
    codeby.gif
    28,8 КБ · Просмотры: 336
A

admin

STYX
Прикольно получилось. :)

All
ну тогда 21 %) предлагайте места заседаний.
 
C

CodeSweeper

блин! да уберите вы эту дурную дискету с логотипа! а то серегин прикол перерастет в символику форума!
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
не прикол плохо, а дискета плохо!!! и не переубеждайте меня!!!
 
S

STYX

Короче, уже есть один вариант лого, но хочу выложить в сразу по накоплению. Ждем-с...
 
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Тут ведь как, давай предлогай свою...
 
I

impullz

блин! да уберите вы эту дурную дискету с логотипа! а то серегин прикол перерастет в символику форума!
полностью согласен...не знаю подробностей этой истории...но на счет дискеты - 100%...
 
C

CodeSweeper

Vagor.ini
я же ж уже ж предлагал
1.
2.
3.

а вот где это обсуждается... link removed
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!