• Курсы Академии Кодебай, стартующие в мае - июне, от команды The Codeby

    1. Цифровая криминалистика и реагирование на инциденты
    2. ОС Linux (DFIR) Старт: 16 мая
    3. Анализ фишинговых атак Старт: 16 мая Устройства для тестирования на проникновение Старт: 16 мая

    Скидки до 10%

    Полный список ближайших курсов ...

Приятное времяпрепровождение программистов 21.02

  • Автор темы admin
  • Дата начала
M

mind

CodeSweeper
Второй вариант... ничего.
В таком духе надо клепать....
Ща мот я чего-нить придумаю... ждите....
 
C

CodeSweeper

mind
лично мне нравится третий вариант, особенно логотип. он наиболее отражает идею форума и проекта - помощь ближнему своему.
 
A

admin

лично мне нравится третий вариант,
хорош как идея, но не исполнение. Ну как - то надо это веселее сделать. А то какая-то тень ядерной катастрофы просмотривается :(

в мамбе есть хороший скин
вот его лого кусок если надо могу png дать. в Макромедии подкоррестируешь.
 

Вложения

  • logo.jpg
    logo.jpg
    7,7 КБ · Просмотры: 410
V

Vagor.ini

CodeSweeper
Дык, лучше дискеты с улыбкой, чем "Марш Вертеров по Чернобыльским деревням":(...

Так, что давайте господа Дизайнеры - работайте, создавайте настроение ну и имидж, соответственно...

По поводу того баннера который Styx присылал, а где Lotus там;)...непорядок...
 
A

admin

P.S. народ. Ждем баннеров ещё. Чтобы знали направление - немного объясню что к чему.

Итак. Баннер должен быть светлый под тон сайту. Логотип если будете вставлять - пока тот что есть. Девиз предложенный CodeSweeper "Мы отвечаетм на вопросы" или "Тут отвечают на вопросы". На крайняк можно обыграть эти фразы. Сделать надо хотя бы 2. 468 по два и 100 по два. Сделать надо к 21 числу. Пожалста, найдите время. Его пока достаточно. Потом мы просто выберем если их будет много. И ещё. Вот тема
https://codeby.net/threads/803/
Редактируйте 1ое сообщение сами и оставляйте в нем ссылки на баннеры сделанные, чтобы всё было структурировано и проще было ориентироваться. Удачи! Потому что всё уже готово кроме них.
 
C

CodeSweeper

да уберите вы эту дурную дискету с логотипа
я тут присмотрелся - оказывается это не дискета... ЭТО МОНИТОР!

я пока не могу заниматься баннерами, нет возможности и нет времени. я уже сделал парочку когда-то, а сейчас не могу, так что извините. Скоро (я надеюсь) будет у меня комп дома... вот тогдаи покреативим!
 
A

admin

народ.
как там с местом? или на вокзал опять пойдем?
 
V

Vagor.ini

Лично мне рекомендовали "блинную" на Городском валу (около макдональдса на Немиге), там можно столики сдвигать:)
Но это надо проверить, заранее съездить и все узнать. А вот у меня времени просто нет, устроился на вторую работу(ура и упс времени)...
 
A

admin

Vagor.ini
Я знаю там есть некое подобие МАкДональдса. Но кормят нормальной едой. Но там много народу не поместится как ни крути. Или ты имеешь ввиду что-то другое? Если да то что именно? Я поеду гляну.
 
V

Vagor.ini

Да 6 человек(наш стандарт) для минских заведений это уже много. Если все будет хорошо со мной будет наш новый участник.
 
S

STYX

Короче, пять плакатов уже точно есть, а дальше принтер загнулся (краска кончилась), ну и еще пару с галимым качеством. Попробую еще, но для начала, думаю, хватит.
 
A

admin

STYX
5? А когда краска появится? Ну у меня 6 ещё. Голимое качество не катит (если очень голимое). Я думал штук 20 сделаешь. А баннеры как?
 
S

STYX

Да фиг его знает когда... там это никому не надо. Но я очень постараюсь сделать еще. Баннеры никак. Не могу я сейчас, знаю, что надо, но просто нету времени. Ща вот, еще куча работы навалилась.
 
A

admin

STYX
Ладно. Оставим те что есть тогда.
 
B

Belfisher

Я смогу быть 21...только где встречаемся?
 
S

STYX

Еще 10 готово, итого у меня 15 + пару галимоватого качества.
 
A

admin

Belfisher
На вокзале. Как и в прошлый раз.
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!