• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Про 1С.V8

  • Автор темы Typhoon
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

Typhoon

Неужели новая платформа некого не интересует!?
 
T

Typhoon

Неужели новая платформа некого не интересует!?
 
V

vitfil

Интересует. Просто:
1. Не у всех есть нормальное лекарство.
2. Нет (или не встречал) лекарства на сервер восьмерки.
3. Нет широких внедрений.

НО! Опыт внедрения уже есть. Если есть вопросы - ответим.
 
T

Typhoon

Да вопросов куча так как я работаю в конторе по внедрению 1С хотелось бы просто общаться может и я кому нибудь чего подсказал бы а лекарст на самом деле хватает и на сервак и не только!
 
V

Vladimir

Что более надежно на ваш взгляд версия 7.7 или 8.0???? Никак не могу найти нормальной информации!! Подскажите плиззз!
 
V

vitfil

Смотря что понимать под надежностью.
Семерка в файловой версии - это dbf. Восьмерка в файловой версии - это один файл. Что надежней?

Между семеркой и восьмеркой разница даже не в новой степени надежности... Встроенных возможностей стало больше. Восьмерку уже можно рассматривать, как многоуровневую систему. В семерке каждый клиент обращался напрямую к базе данных, в восьмерке же клиенты обращаются к серверу 1С, а он уже - к базе данных.

В файловой версии восьмерка работает медленнее, чем семерка.
Что еще интересует?
 
T

Typhoon

Что лучше это наверное нужно рассматривать с точки зрения предлогаемых решений, на 7 их куча а на восьмерке еще маловато.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!