• Познакомьтесь с пентестом веб-приложений на практике в нашем новом бесплатном курсе

    «Анализ защищенности веб-приложений»

    🔥 Записаться бесплатно!

  • CTF с учебными материалами Codeby Games

    Обучение кибербезопасности в игровой форме. Более 200 заданий по Active Directory, OSINT, PWN, Веб, Стеганографии, Реверс-инжинирингу, Форензике и Криптографии. Школа CTF с бесплатными курсами по всем категориям.

Проблема с ipb 1.3.0.9 Final

  • Автор темы trader
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

trader

Добрый день!
Всё нормально работало, но вотне знаю что случилось вообщем не открываются некоторые форумы и немогу зайти в админпанель, но если удалить куки ви ie то всё нормально. В чём может быть дело?
 
A

admin

trader
Сам сказал. В куках. Иди в админпанель System Settings->cookies и поиграйся с настройками. В 90% случаях работает когда все поля пустые. Или скачай конференцию с https://codeby.net/threads/152/. Там уж точно работают все куки на нормальных хостингах. Тока установи правильно. Так версия 1,2, но стабильная и прохаканая уже.
 
T

trader

В куках пустые поля. Счас заметил что возникает это после перезагрузки компа. И приходиться удалять не только куки но сохранённые файлы интернет. И тогда могу зайти в темы.
 
A

admin

trader
Попробуй поставить другой браузер (opera и проверь). Просто релизы IBF от bestfilez.net не всегда хороши.
Скачай у нас. Этот работает 100%. Его отлаживали профессионалы с ibresource.ru. Правда на счет совместимости БД не знаю как будет.

P.S. Спасибо за книжку :) Вот читаю и наслаждаюсь :)
 
T

trader

Откат системы сделал и всё заработало вроде. Наверное что то с експлорером было.
 
G

Guest

trader
Конечно. Поздравляю. :( Explorer must die :( А вообще мне IBF нравится. Вот скачал с этого форума по ссылке и поставил. Работает как часы. Отлично сделана.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!