• B правой части каждого сообщения есть стрелки и . Не стесняйтесь оценивать ответы. Чтобы автору вопроса закрыть свой тикет, надо выбрать лучший ответ. Просто нажмите значок в правой части сообщения.

Проблема с установкой Kali

Datremar

New member
06.12.2019
1
0
BIT
0
Всем здравствуйте.
Скачал образ, создал загрузочную флешку, начал установку и у меня ошибка типа: "there was a problem reading data please make sure you have inserted...".
Убирал и вставлял флешку, пытался прописывать в шелле mount, пробовал устанавливать через две флешки и ничего не помогло.
При проверке на совместимость выдает ошибку. Делал загрузочную в Rufus как в ISO так и в DD формате. При этом с ISO я могу запустить Live, а с DD выдает grub консоль.
Пытался прописывать команды в grub, но он не запускает полноценную версию команд.
Что делать? Не знаю.
Помогите ;D
 

sgf

Well-known member
11.05.2019
64
-4
BIT
0
Всем здравствуйте.
Скачал образ, создал загрузочную флешку, начал установку и у меня ошибка типа: "there was a problem reading data please make sure you have inserted...".
Убирал и вставлял флешку, пытался прописывать в шелле mount, пробовал устанавливать через две флешки и ничего не помогло.
При проверке на совместимость выдает ошибку. Делал загрузочную в Rufus как в ISO так и в DD формате. При этом с ISO я могу запустить Live, а с DD выдает grub консоль.
Пытался прописывать команды в grub, но он не запускает полноценную версию команд.
Что делать? Не знаю.
Помогите ;D
Делай все с помощью этой ее хвалят в отношении установки образа
 

Ruru13378

Member
20.11.2019
5
0
BIT
0
Всем здравствуйте.
Скачал образ, создал загрузочную флешку, начал установку и у меня ошибка типа: "there was a problem reading data please make sure you have inserted...".
Убирал и вставлял флешку, пытался прописывать в шелле mount, пробовал устанавливать через две флешки и ничего не помогло.
При проверке на совместимость выдает ошибку. Делал загрузочную в Rufus как в ISO так и в DD формате. При этом с ISO я могу запустить Live, а с DD выдает grub консоль.
Пытался прописывать команды в grub, но он не запускает полноценную версию команд.
Что делать? Не знаю.
Помогите ;D
Кому как, но мне с этой проблемой помогла лишь RosaImageWriter, максимально простая и пишет хорошо
 
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!