• 15 апреля стартует «Курс «SQL-injection Master» ©» от команды The Codeby

    За 3 месяца вы пройдете путь от начальных навыков работы с SQL-запросами к базам данных до продвинутых техник. Научитесь находить уязвимости связанные с базами данных, и внедрять произвольный SQL-код в уязвимые приложения.

    На последнюю неделю приходится экзамен, где нужно будет показать свои навыки, взломав ряд уязвимых учебных сайтов, и добыть флаги. Успешно сдавшие экзамен получат сертификат.

    Запись на курс до 25 апреля. Получить промодоступ ...

Раскрутка/Накрутка +php +cron

  • Автор темы AL
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

AL

Возможно ли использовать пхп для написания скриптов, которые, можно будет настроить на ежедневное/ежечастное выполнение через crontab.

предлагаю вместе написать скрипт (навороченный), который сможет генерить траффик через прокси.
Хотелось бы сделать это на пэхапчике, крайний вариант - perl
 
L

Leo

Уже есть такой скрипт и я с ним работаю (>50000 посещений/день). Он написан на php + я его немного модифицировал для себя!
 
L

Leo

У скрипта нет названия, но можно называть topgen, накрутчик,... , а если по правде то 80% его я сам зделал.

Всё зависет от кол-во проксей, если 5000 проксей, то 20000 хитов (5000*(24/6)), а посещений до бесконечности (с моим хостером я делал 250000 посещений, но он полностья съел траффик хостера)!
 
G

Guest

Если "можно называть topgen" то делал его не ты :rolleyes:
 
J

Jkar

гы, ребята ну что делится...
примерно так (могут быть ошибки т.к. ваяю в онлайне :):
Код:
<?
set_time_limit(0);

$proxys=file("proxy.txt");           //файл с проксями вида ip:Port
$host="http://www.mysite.com/index.php"; //адрес главной страницы вашего сайта

foreach($proxys as $proxy)
{
$exproxy=explode(":", $proxy);
$fp = fsockopen ($exproxy[0], $exproxy[1], $errno, $errstr);
if(!$fp)
   {
    echo "Иррор! proxy - $proxy, номер ошибки - $errno, ошибка - $errstr<BR><BR>;
    break;
   }
fputs($fp, "GET $host HTTP/1.0\r\n\r\n");
fclose($fp);
}
?>
фсё :) должно работать :)

Прим. модер.: Когда постишь код, используй кнопку "CODE", и выключай смайлики, а то в php набор символов подходит для смайлов, а так спасибо за ответ.
 
L

Leo

Про названия - сам выбери какое, а topgen просто под руку попался и ещё все свои скрипты я называю "скриптами". Народ за исходниками пишите мне на мыло - AntonKo@tut.by - только прежде чем я дам, предётся доказать, что ты нормальны чел и не будешь юзать скрипт против всего человечества или с огромным количеством посещений!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мы в соцсетях:

Обучение наступательной кибербезопасности в игровой форме. Начать игру!